Cudy Routeur VPN Multi-WAN Gigabit, jusqu'à 4 Ports WAN Gigabit, routeur SMB, équilibre de Charge, Protection Contre la Foudre, routeur PPTP L2TP WireGuard OpenVPN IPsec VPN

Cudy Routeur R700 VPN Multi‑WAN Gigabit – 4 ports WAN, équilibre de charge, WireGuard/OpenVPN

offres d'occasion à partir de

Cudy Routeur VPN Multi-WAN Gigabit, jusqu'à 4 Ports WAN Gigabit, routeur SMB, équilibre de Charge, Protection Contre la Foudre, routeur PPTP L2TP WireGuard OpenVPN IPsec VPN

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,20 €
Livraison gratuite

Cudy Routeur VPN Multi-WAN Gigabit, jusqu'à 4 Ports WAN Gigabit, routeur SMB, équilibre de Charge, Protection Contre la Foudre, routeur PPTP L2TP WireGuard OpenVPN IPsec VPN

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
34,20 €
Livraison gratuite

Cudy Routeur VPN Multi-WAN Gigabit, jusqu'à 4 Ports WAN Gigabit, routeur SMB, équilibre de Charge, Protection Contre la Foudre, routeur PPTP L2TP WireGuard OpenVPN IPsec VPN

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,20 €
Livraison à partir de 12,92 €

Cudy Gigabit Multi-WAN VPN Router Routeur connecté Fast Ethernet, Gigabit Ethernet Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
41,83 €
Livraison à partir de 9,00 €

Routeur Cudy R700 VPN Multi-WAN Gigabit

Se renseigner auprès du vendeur
45,63 €
Livraison à partir de 3,99 €

Routeur Cudy R700 VPN Multi-WAN Gigabit G

Se renseigner auprès du vendeur
59,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cudy R700 : Routeur Gigabit Multi-WAN VPN, 1 port LAN, 3 ports WAN/LAN, Pare-feu, Protocoles VPN IPSec/PPTP/L2TP/OpenVPN/WireGuard/Zerotier, Sécurité AES/SHA, 128MB DRAM
58,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Cudy Gigabit Multi-WAN VPN Router Routeur connecté Fast Ethernet, Gigabit Ethernet Gris
38,94 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 9,00 €
Cudy Routeur VPN Multi-WAN Gigabit, jusqu'à 4 Ports WAN Gigabit, routeur SMB, équilibre de Charge, Protection Contre la Foudre, routeur PPTP L2TP WireGuard OpenVPN IPsec VPN

Offre la moins chère

Routeur Gigabit Multi WAN. 1 port WAN Gigabit + 3 ports WAN/LAN Gigabit + 1 port LAN Gigabit. Prend en charge la configuration jusqu'à 4 ports WAN pour optimiser l'utilisation de la bande passante via un seul appareil. Routeur VPN puissant. Prend en charge le serveur et le client PPTP, prend en charge le serveur et le client L2TP, prend en charge le serveur et le client OpenVPN, prend en charge le serveur ou le client WireGuard, prend en charge le VPN du site à Site, prend en charge Zerotier Master et Slave. Routeur d'équilibrage de charge. La fonction intelligente d'équilibrage de charge distribue les flux de données en fonction de la proportion de bande passante de chaque port WAN pour augmenter le taux d'utilisation du large bande multiligne permettant à un appareil de répondre à diverses exigences Internet. Contrôle d'accès Internet facile. Normalisez le comportement en ligne des utilisateurs et spécifiez facilement les droits d'accès Internet et les stratégies d'un employé via le filtrage IP/MAC/URL et le contrôle des appareils. Design compact de bureau. Boîtier en métal durable et design de bureau adapté à différents environnements.
34,20 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr