Cueille gros fruits métallique

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
18,21 €
Livraison à 1,90 €

Cueille fruits gros modèle XXL, ouverture D. 20 cm - PRESCF3 - Ribiland

3 à 5 jours
22,04 €
Livraison à 3,62 €

Cueille-fruits modele xxl diam.20cm

3 jours ouvrés
25,14 €
Livraison gratuite
Cueille gros fruits métallique

Offre la moins chère

Cueille gros fruits métallique Caractéristiques - Cueille-fruits métal XXL - Diamètre ouverture : Ø 20 cm, - Diamètre du manche : de Ø 30 mm max. - 24 mm min - Hauteur . 33,5 cm - Structure en fil d'acier laqué, équipé d'un fond en mousse pour préserver les fruits décrochés - Collier de serrage en acier.
18,21 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

YQYBF Élagueuse à long manche, sécateur télescopique, cueille-fruits, pour couper et tenir, sécateur à bras court, orange
27,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Stgfyxgs Cueille-Fruits, Outil et équipement de pour Myrtilles, Mangues et Myrtilles.
22,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cueille-fruits, sécateur à long manche, sécateur de jardin à grande portée, cueille-fruits télescopique, sécateur télescopique orange, coupe et maintien du sécateur
17,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Générique Tête de Cueille-Fruits en Plastique, Outil de Cueillette Réutilisable avec Griffe, Facile à Utiliser, Convient pour La Maison, et Le Parc.
19,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sdlnklm Outil Cueille-Fruits pour Noyers et Citronniers
16,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite