Cuillère-outil (manche long) MSR Alpine TU

Cuillère long manche et outil MSR pour réchaud

Cuillère-outil (manche long) MSR Alpine TU

Prix le moins cher
Livraison sous 2 a 5 jours
12,00 €
Livraison à partir de 7,19 €

Cuillere outils msr alpine

Prix total le moins cher
24h
13,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

MSR - Alpine Long Tool Spoon - stainless steel

4 à 6 jours ouvrables
14,83 €
Livraison à partir de 5,95 €

MSR - Alpine Long Tool Spoon - Couverts - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours
15,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

MSR - Alpine Long Tool Spoon - cuillère

1 - 5 jours ouvrés
26,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Primus Outdoor Cuillère Long Handle Spoon Alu ONESIZE
12,74 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Optimus Stoves Cuillère de camping longue coulissante – extensible 175–235 mm, plastique sans BPA
7,50 €
Comparer 5 prix
lyophilise.fr
Livraison à partir de 3,95 €
COOK CONCEPT Cuillères à confiture KU6317 inox - lot de 2 - adaptées au rebord des pots - Gris
2,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cuillère en titane long manche Toaks
10,16 €
Voir l'offre
lyophilise.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Optimus 8016166 ustensiles de camping et de randonnée Titane Cuillère
12,76 €
Comparer 3 prix
lyophilise.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Cuillère-outil (manche long) MSR Alpine TU

Offre la moins chère

Cuillère à manche long, avec outil multifonction pour l?entretien des réchauds. Cette cuillère en acier inoxydable dispose d?un outil multifonction pour réchaud à combustible liquide, mais son manche est plus long pour aller jusqu?au fond des grandes casseroles et des sachets de repas lyophilisés.Caractéristiques techniques: Poids: 0.06kg Matériaux: Acier Inoxydable
12,00 €
Livraison sous 2 a 5 jours
Alpinstore.com (FR)