Cuillère Pince inox Mesure dose à café Westmark

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
6,75 €
Livraison à 4,90 €

Westmark Cuillère Doseuse à Café avec Pince de Fermeture, Pour 6 grammes de café en poudre, Longueur : 17,6 cm, Acier inoxydable, 15382270

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,80 €
Livraison à 13,00 €

Westmark Cuillère Doseuse à Café avec Pince de Fermeture, Pour 6 grammes de café en poudre, Longueur : 17,6 cm, Acier inoxydable, 15382270

2 à 3 jours ouvrés
7,90 €
Livraison à 3,99 €

Westmark Cuillère Doseuse à Café avec Pince de Fermeture, Pour 6 grammes de café en poudre, Longueur : 17,6 cm, Acier inoxydable, 15382270

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
14,11 €
Livraison à 14,99 €

Cuillère Doseuse À Café - Westmark - 17,5 Cm - Acier Inoxydable - Pince De Fermeture - Ustensile Malin

Livraison sous 3 a 5 jours
34,43 €
Livraison gratuite
Cuillère Pince inox Mesure dose à café Westmark

Offre la moins chère

Mesure idéale et toujours identique pour le dosage et la préparation d'un bon café. Pratique la pince vous permet de fermer hermétiquement votre sachet d'origine. Le paquet, opaque et identifiable garde ainsi intacte, la saveur de votre mouture. La longueur du manche ( 12 cm de pince) , adapté à ce type de conditionnement peut aussi s'utilser pour du thé en vrac, des épices, du sucre etc ... Diamètre - 3.6 cm Longueur - 17.5 cm Matériaux - Inox
6,75 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com

Produits similaires

Leifheit Cuillère à spaghetti ProLine, grande, inox résistant à la chaleur, argenté
9,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,09 €
De Buyer Cuillère à spaghettis B Bois – acier inoxydable, manche en bois
18,50 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Leifheit Cuillère à spaghetti Sterling 24060 – Nylon
10,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Fackelmann 40477 Nirosta Cuillère à spaghetti Manche tubulaire Inox 33 cm
11,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leifheit - 24054 - Sterling - Cuillère à Spaghetti
8,49 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €