Clairefontaine 400028C - Sac à main, Pochette enveloppe en Véritable Cuir d'Agneau, cuirisé Cerise

CUIRISÉ Pochette ESMERALDA 20x14 cm - Cerise

offres d'occasion à partir de

Clairefontaine 400028C - Sac à main, Pochette enveloppe en Véritable Cuir d'Agneau, cuirisé Cerise

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,59 €
Livraison gratuite

Clairefontaine Cuirisé Pochette Esmeralda 20x14cm Cerise

Livraison sous 3 a 5 jours
69,70 €
Livraison gratuite

CUIRISÉ Pochette ESMERALDA 20x14 cm - Cerise

3 à 7 jours
179,88 €
89.94 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Clairefontaine Clairefontaine Pochette Cuirisé Esmeralda, Pétrole Noir
69,56 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Clairefontaine 400028C - Sac à main, Pochette enveloppe en Véritable Cuir d'Agneau, cuirisé Cerise

Offre la moins chère

DIMENSION : 20x14cm, idéal pour y glisser l'essentiel : un téléphone, un porte-monnaie, des clés, un miroir de poche etc… MATIÈRE : Pochette enveloppe à chaîne en véritable cuir d'agneau de qualité supérieure souple et agréable au toucher ÉCOLOGIQUE : Tannage végétal du cuir, sans chrome ni arsenic pour préserver l'environnement ainsi que les opérateurs dans nos ateliers de fabrication DÉTAILS : La pochette se ferme par un bouton poussoir La bandoulière est de type chaînette Le sac se porte de différentes façons : cross-body, épaule ou pochette à main COULEUR: Irisé Cerise
67,59 €
Amazon.fr