Cuiseur à riz Midea avec 9 fonctions, 2 L, 4 tasses, pour 1 à 3 personnes, technologie de chauffage avancée, cuisson rapide du riz en 30 min, revêtement antiadhésif, maintien au chaud 24 h et minuteri

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
49,99 €
Livraison gratuite

Midea Cuiseur de Riz Multifonction 2L, 9 Programmes, 4 Tasses pour 1-3 Personnes, Chauffage Avancé, Riz Prêt en 30 Min, Antiadhésif, Maintien au Chaud 24h et Minuteur, Panier Vapeur Inclus

2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite
Cuiseur à riz Midea avec 9 fonctions, 2 L, 4 tasses, pour 1 à 3 personnes, technologie de chauffage avancée, cuisson rapide du riz en 30 min, revêtement antiadhésif, maintien au chaud 24 h et minuteri

Offre la moins chère

Découvrez l'ultime commodité pour votre cuisine avec le Cuiseur à Riz Midea 2L. Avec sa capacité compacte de 4 tasses, il est parfait pour 1 à 3 personnes, idéal pour les appartements, les résidences étudiantes et les petites cuisines.Faites bien plus que du riz grâce à ses 9 fonctions polyvalentes ! Cuisez parfaitement le riz blanc, le riz complet, le porridge et le riz mélangé. Il excelle également à la vapeur, pour les soupes et les ragoûts, répondant à tous vos besoins culinaires. Grâce à sa chauffage avancé à 6 paliers et sa régulation intelligente de la température, savourez un riz délicieux et à la texture parfaite en seulement 30 minutes. La sonde intelligente NTC prévient les débordements désordonnés pendant la cuisson, gardant votre plan de travail propre et garantissant un goût excellent à chaque fois.Le nettoyage est un jeu d'enfant avec la potèle intérieure amovible antiadhésive et les panneaux d'isolation. La fonction maintien au chaud de 24 heures assure que votre plat e
49,99 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Yum Asia Tsuki Mini cuiseur à riz avec bol en céramique Shinsei (2,5 tasses, 0,45 litre) 5 fonctions de cuisson du riz, 2 fonctions multicuiseur, affichage LED caché, 220-240V (Pebble White)
Livraison gratuite
LOUIS TELLIER - Cuiseur à Riz Professionnel 21L / 10 KG - Maintien au Chaud Automatique, Capacité pour 50 à 70 Personnes, Cuve Graduée, Sécurité Anti-Surchauffe, Idéal pour Restaurants
229,68 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sistema Cuiseur à riz pour micro-ondes Medium 2,6 L – Antiadhésif sans BPA, Rouge/transparent
16,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,50 €
TOKIT Cuiseur à Riz 1,5L Mini Multifonctions pour 1-3 Personnes Marmite à Riz Intérieure Antiadhésive à Revêtement Céramique (Beige)
59,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite