Cuiseur à riz Tefal Classic 2 YY4351 avec panier vapeur 600 W Noir

Cuiseur riz TEFAL Classic (5L ou 1.5kg riz) + panier vap

Économisez avec l'occasion -37 %
offres d'occasion à partir de 55,99 €

Cuiseur à riz Tefal Classic 2 YY4351 avec panier vapeur 600 W Noir

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
88,50 €
Livraison gratuite

Cuiseur riz TEFAL Classic (5L ou 1.5kg riz) + panier vap

Livraison sous 3 à 5 jours
89,00 €
Livraison gratuite

Cuiseur a riz Classic 2, 5L, 10 portions + Louche YY4351FB

Se renseigner auprès du vendeur
89,18 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cuiseur riz TEFAL YY4351FB Classic 5L+ panier vapeur

3 à 4 jours
89,99 €
Livraison gratuite

Tefal Cuiseur a riz Classic 2, 5L, 10 portions + Louche YY4351FB

Livré sous 6 à 8 jours
89,99 €
Livraison gratuite

Cuiseur à riz Tefal Classic 2 YY4351 avec panier vapeur 600 W Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Cuiseur riz TEFAL YY4351FB Classic 5L+ panier vapeur

Livrera sous 1 - 2 jours ouvrables après réception du paiement.
89,99 €
Livraison gratuite

Cuiseur à riz Tefal Classic 2 YY4351 avec panier vapeur 600 W Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
89,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tefal Classic RK1038 1,8 L 700 W Noir
55,35 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Tefal Multi-cuiseur RK8121 45 en 1 750 W 5 L écran LCD maintien au chaud livre de recettes blanc
115,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 26,02 €
Cuiseur à riz Tefal MINI FUZZY Compact - 7 Programmes - RK6012F1
99,00 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Tefal Classic RK1028 1 L 500 W Noir
39,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Tefal RK100570 cuiseur à riz 1,2 L 500 W Marron
47,57 €
Comparer 10 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Cuiseur à riz Tefal Classic 2 YY4351 avec panier vapeur 600 W Noir

Offre la moins chère

Le cuiseur à riz Tefal Classic 2 YY4351 cuit jusqu'à 1,5 kg de riz avec un revêtement anti-adhésif. Compatible tous feux, il inclut un panier vapeur et un couvercle. Profitez d'une cuisson automatique et d'un maintien au chaud. Facile à nettoyer, il est garanti 2 ans.
88,50 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)