Cuiseur vapeur Seb 2 bols Inox Convenient VC145100

SEB Cuiseur vapeur Convenient VC145100, 2 bols inox, minuteur, 6L, Blanc/Inox

SEB Cuiseur vapeur Convenient, 2 bols inox, Cuisson vapeur, 6L, Minuteur VC145100

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
69,00 €
Livraison gratuite

Tefal Cuiseur vapeur, 2 Bols Inox empilables, Cuisson saine, minuteur, VC145100

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
69,00 €
Livraison gratuite

Cuiseur vapeur Seb 2 bols Inox Convenient VC145100

Prix le moins cher
Unknown
69,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

SEB CONVENIENT 2 BOLS INOX CUISSON VAPEUR MINUTEUR VC145100

Livré sous 1 à 3 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Cuiseur vapeur Seb VC145100 Blanc en Inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Cuiseur vapeur Seb VC145100 Blanc en Inox Blanc H

Se renseigner auprès du vendeur
69,99 €
Livraison gratuite

CONVENIENT 2 BOLS INOX CUISSON VAPEUR MINUTEUR VC145100

Se renseigner auprès du vendeur
83,42 €
Livraison gratuite

Seb Cuiseur Vapeur 2 Paniers 900w VC145100

Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
89,16 €
Livraison gratuite

Cuiseur Vapeur SEB VC1451 - Pratique 980W 6L Inox Compactable Minuterie 60 Min Arrêt Automatique Design Moderne

4 jours ouvrés
99,89 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Cuisson vapeur nutritive pour des mets délicieux et sains.
• Format compact avec large espace de préparation culinaire.
• Interface conviviale pour régler la durée de cuisson.

Produits similaires

SEB Cuiseur vapeur Ultracompact VC204800 - 9 L, 3 bols empilables + bol à riz
57,00 €
Comparer 19 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Cuiseur vapeur - SEB - VC145100 - 980 Watt - 6 Litres - Bols inox
87,68 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SEB Simply Invents VC110800 - Cuiseur vapeur - 9 litres - 900 Watt - noir
169,98 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cuiseur vapeur Steam'up VJ504010
147,39 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Thermostat 147°C Cuiseur vapeur SS-992304 SEB
2,21 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,51 €
Cuiseur vapeur Seb 2 bols Inox Convenient VC145100

Offre la moins chère

CUISEUR VAPEUR"VC145100"Puissance : 900 W.Capacité : 6 L.Fonction turbo.Minuteur 60 min.2 paniers empilables pour un rangement pratique.Couvercle et bols compatibles lave-vaisselle.Garantie 2 ans pièces et main-d'oeuvre.
69,00 €
Unknown