Batterie inox Cuisinart® Chef’s Classic™ 11 pcs : casseroles, poêles, faitout, vapeur | Induction | Fond alu | Poignées Cool Grip™ | Marquages | Couvercles verre | Lave-vaisselle - 7711G

Cuisinart Batterie de cuisine Chef's Classic 77-11G Acier inoxydable 11 pièces Induction

Batterie inox Cuisinart® Chef’s Classic™ 11 pcs : casseroles, poêles, faitout, vapeur | Induction | Fond alu | Poignées Cool Grip™ | Marquages | Couvercles verre | Lave-vaisselle - 7711G

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
126,09 €
Livraison gratuite

Cuisinart Batterie de cuisine en acier inoxydable Chef's Classic 11 pièces - 77-11G

Prix total le moins cher
1-2 jours
126,09 €
Livraison gratuite

Batterie de cuisine - Tous feux dont induction - CUISINART - 77-11G - Acier inoxydable - 11 pièces

Prix le moins cher
1 à 2 jours
126,09 €
Livraison à partir de 4,99 €

Batterie De Cuisine Cuisinart 77-11g Inox Poli 11 Pièces Tous Feux Dont Induction

Livraison sous 3 à 5 jours
165,45 €
Livraison gratuite

Batterie inox Cuisinart® Chef’s Classic™ 11 pcs : casseroles, poêles, faitout, vapeur | Induction | Fond alu | Poignées Cool Grip™ | Marquages | Couvercles verre | Lave-vaisselle - 7711G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,70 €
Livraison gratuite

Batterie de cuisine - Tous feux dont induction - CUISINART - 77-11G - Acier inoxydable - 11 pieces Acier inoxydable

Se renseigner auprès du vendeur
173,90 €
Livraison gratuite

Batterie de cuisine - Tous feux dont induction - - 77-11G - Acier inoxydable - 11 pieces

Se renseigner auprès du vendeur
179,47 €
Livraison gratuite

Batterie inox Cuisinart® Chef’s Classic™ 11 pcs : casseroles, poêles, faitout, vapeur | Induction | Fond alu | Poignées Cool Grip™ | Marquages | Couvercles verre | Lave-vaisselle - 7711G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
181,30 €
Livraison gratuite

Batterie inox Cuisinart® Chef’s Classic™ 11 pcs : casseroles, poêles, faitout, vapeur | Induction | Fond alu | Poignées Cool Grip™ | Marquages | Couvercles verre | Lave-vaisselle - 7711G

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
186,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Cuisinart FusionPlus FPS22-30H Batterie de cuisine antiadhésive en acier inoxydable de 30,5 cm avec poignée d'aide, technologie céramique PURELYSEAR sans PFAS, résistante aux rayures, poignées froides
97,36 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cuisinart Set de cuisine Ceramica XT 11 pièces – céramique titane, sans PTFE/PFOA/PFAS
92,48 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Cuisinart -77-11G- Batterie de Cuisine de 11 pièces en Acier Inoxydable - Collection Chef's Classic, Silver
242,18 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Batterie inox Cuisinart® Chef’s Classic™ 11 pcs : casseroles, poêles, faitout, vapeur | Induction | Fond alu | Poignées Cool Grip™ | Marquages | Couvercles verre | Lave-vaisselle - 7711G

Offre la moins chère

PERFORMANCE PROFESSIONNELLE, PRATICITÉ AU QUOTIDIEN : Cuisinez en toute confiance avec une batterie de cuisine en acier inoxydable qui offre des résultats dignes d’un restaurant, directement chez vous. La finition miroir ultra-brillante apporte une touche d’élégance intemporelle à votre cuisine. CHAUFFE RAPIDE ET HOMOGÈNE : Dites adieu aux points chauds. Le fond encapsulé en aluminium chauffe rapidement et répartit la chaleur uniformément pour une cuisson régulière à chaque plat. COMPATIBLE AVEC TOUTES LES PLAQUES : Gaz, électrique, vitrocéramique ou induction - ce set s’adapte à toutes les sources de chaleur. Un choix polyvalent qui s’intègre facilement à votre cuisine. CUISSON PRÉCISE FACILITÉE : Les marquages de mesure intégrés à l’intérieur des casseroles éliminent les approximations - idéal pour les sauces, soupes et bien plus encore. MANIEMENT SÛR ET CONFORTABLE : Les poignées Cool Grip restent froides sur la plaque et offrent un soutien supplémentaire lors du transport ou du versement - pour un meilleur contrôle et plus de sécurité. NETTOYAGE SANS EFFORT : Passez moins de temps à faire la vaisselle. Ce set est compatible lave-vaisselle et résiste à la décoloration, aux réactions avec les aliments et aux transferts de goût. TOUT CE DONT VOUS AVEZ BESOIN, DANS UN SEUL SET : Comprend deux casseroles de 1,4 L et 2,4 L avec couvercles, une sauteuse de 2,8 L avec poignée auxiliaire et couvercle, un faitout de 7,6 L avec couvercle, deux poêles de 20 cm et 25 cm, ainsi qu’un insert vapeur de 18 cm - idéal pour cuire à la vapeur légumes ou poissons.
126,09 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr