Cuisine complète d'angle ROCK 268 x 148 cm - Angle réversible - Décor chêne et gris matera - Plan de travail non inclus

offres d'occasion à partir de

Cuisine complète d'angle ROCK 268 x 148 cm - Angle réversible - Décor chêne et gris matera - Plan de travail non inclus

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
519,99 €
Livraison à partir de 50,00 €

Cuisine Complete D'angle Rock

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
798,82 €
Livraison gratuite

Cuisine complète d'angle ROCK 268 x 148 cm - Angle réversible - Décor chêne et gris matera - Plan de travail non inclus

4 à 7 jours
888,15 €
Livraison à partir de 4,95 €

Cuisine complete d'angle 268 x 148 cm - Angle réversible - Décor chene et gris matera - Plan de travail non inclus

Se renseigner auprès du vendeur
891,54 €
Livraison gratuite

Cuisine complete d'angle 268 x 148 cm - Angle réversible - Décor chene et gris matera - Plan de travail non inclus Bois chêne lancelot et gris Matera G

Se renseigner auprès du vendeur
895,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cuisine d'Extérieur en Angle 5 Éléments avec Crédence en Acier Noir LE MARQUIER Noir
2 790,00 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Cuisine extérieure LE MARQUIER d angle 5 elements avec credences duo
3 820,00 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Generique Cuisine d'angle JUNONA L 3,40 m – Angle réversible – Chêne Sonoma – Plan inclus
Livraison à partir de 50,00 €
Cuisine complète d'angle ROCK 268 x 148 cm - Angle réversible - Décor chêne et gris matera - Plan de travail non inclus

Offre la moins chère

Cette cuisine complète d'angle ROCK est composée de 7 éléments : 1 meuble sous évier 80cm, 1 meuble bas 1 porte battante 60cm, 1 meuble casserolier 3 tiroirs 40cm, 1 meuble d'angle 89x89cm, 1 meuble haut 1 porte battante 80cm, 1 meuble haut 1 porte battante 40cm. Elle est de couleur bois chêne Lancelot et gris Matera, de style classique et intemporel, et est facile à monter soi-même.
519,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com