Theo Klein 7194 Cuisine Miele Family en Bois | avec Plaque de Cuisson électronique, Four, Lave-Vaisselle, etc. | avec Accessoires. | Dimensions : 83,5 x 30 x 101 cm I pour Enfants à partir de 3 Ans

Cuisine en bois Miele ""Family"" avec accessoires, grand modèle - KLEIN - 7194

Économisez avec l'occasion -35 %
offres d'occasion à partir de 71,39 €

Theo Klein 7194 Cuisine Miele Family en Bois | avec Plaque de Cuisson électronique, Four, Lave-Vaisselle, etc. | avec Accessoires. | Dimensions : 83,5 x 30 x 101 cm I pour Enfants à partir de 3 Ans

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Cuisine en bois Miele ""Family"" avec accessoires, grand modèle - KLEIN - 7194

Prix le moins cher
1 à 2 jours
109,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Theo Klein 7194 jeu d'imitation

Livraison sous 3 a 5 jours
142,62 €
Livraison gratuite

Cuisine en bois Miele Family avec Accessoires - Grand modèle - 7194

Se renseigner auprès du vendeur
152,62 €
Livraison gratuite

Cuisine en bois Miele Family avec Accessoires - Grand modèle - 7194 Bois G

Se renseigner auprès du vendeur
152,62 €
Livraison gratuite

Theo Klein 7194 Cuisine Miele Family en Bois | avec Plaque de Cuisson électronique, Four, Lave-Vaisselle, etc. | avec Accessoires. | Dimensions : 83,5 x 30 x 101 cm I pour Enfants à partir de 3 Ans

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
154,65 €
Livraison gratuite

Theo Klein 7194 Cuisine Miele Family en Bois | avec Plaque de Cuisson électronique, Four, Lave-Vaisselle, etc. | avec Accessoires. | Dimensions : 83,5 x 30 x 101 cm I pour Enfants à partir de 3 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,87 €
Livraison gratuite

Theo Klein 7194 Cuisine Miele Family en Bois | avec Plaque de Cuisson électronique, Four, Lave-Vaisselle, etc. | avec Accessoires. | Dimensions : 83,5 x 30 x 101 cm I pour Enfants à partir de 3 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,81 €
Livraison gratuite

Theo Klein 7194 Cuisine Miele Family en Bois | avec Plaque de Cuisson électronique, Four, Lave-Vaisselle, etc. | avec Accessoires. | Dimensions : 83,5 x 30 x 101 cm I pour Enfants à partir de 3 Ans

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
167,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Meuble de cuisine d'angle 2 étagères en panneau de particules Blanc 75,5 x 75,5 x 80,5 cm
91,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Axi Cuisine En Bois Intérieur Extérieur Rosa 50x115x120cm
149,00 €
Comparer 5 prix
Toysandgarden.fr
Livraison gratuite
IBILI 742300 Pince, Bois, Brun, 28 x 8 x 4 cm
8,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
vidaXL Armoire Murale de Cuisine Kalmar Sonoma Gris Bois d'ingénierie
56,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Theo Klein 7194 Cuisine Miele Family en Bois | avec Plaque de Cuisson électronique, Four, Lave-Vaisselle, etc. | avec Accessoires. | Dimensions : 83,5 x 30 x 101 cm I pour Enfants à partir de 3 Ans

Offre la moins chère

Cette grande cuisine-jouet en superbe design MIELE est fabriqué dans un bois de très grande qualité et contient tout ce dont les petits gourmets ont besoin pour concocter de bons petits plats Parmi les accessoires de cette ravissante cuisine: plaque de cuisson, micro-ondes, machine à expresso, réfrigérateur ultra-moderne, distributeur de glaçons, évier amovible ainsi que des ustensiles de cuisine en métal et en bois Les enfants aimeront particulièrement la plaque de cuisson à double effet lumineux et à effet sonore d'un grand réalisme ( fonctionnement à piles) Dans cette jolie cuisine en bois, les enfants peuvent imiter tout ce que font leurs parents et ce faisant, entraîner leur motricité et leur créativité, Éditeur: Theo Klein
109,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr