Cuisinier Deluxe 8711252068664 AirFryer/Friteuse à air Chaud avec écran LCD (3.2L), 1400 W, 3.2 liters

offres d'occasion à partir de

Cuisinier Deluxe 8711252068664 AirFryer/Friteuse à air Chaud avec écran LCD (3.2L), 1400 W, 3.2 liters

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite

Cuisinier Deluxe 8711252068664 AirFryer/Friteuse à air Chaud avec écran LCD (3.2L), 1400 W, 3.2 liters

2 à 3 jours ouvrés
91,60 €
Livraison gratuite

Friteuse à air Chaud Sans huile 1400W DELUXE Ecran numérique LCD Bac 3.2 Litres

Se renseigner auprès du vendeur
121,28 €
Livraison gratuite

Friteuse à air Chaud Sans huile 1400W DELUXE Ecran numérique LCD Bac 3.2 Litres G

Se renseigner auprès du vendeur
121,33 €
Livraison gratuite

Cuisinier Deluxe 8711252068664 AirFryer/Friteuse à air Chaud avec écran LCD (3.2L), 1400 W, 3.2 liters

Offre la moins chère

Friteuse à air chaud, sans huile, teneur en graisse réduite de jusqu'à 80 %. Grand compartiment de cuisson de 3, 2 L, récipient amovible avec revêtement antiadhésif. Pour cuisiner, cuire, griller, rôtir et frire avec minuteur
79,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr