MODENA - Meuble bas casserolier - 3 tiroirs - 60 x 52 x 82 cm - Chêne artisan / Noir mat - Plan de travail non inclus

Cuisinier Meuble bas casserolier MODENA – 3 tiroirs 60×52×82 cm Chêne artisan/Noir mat

offres d'occasion à partir de

MODENA - Meuble bas casserolier - 3 tiroirs - 60 x 52 x 82 cm - Chêne artisan / Noir mat - Plan de travail non inclus

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
189,99 €
Livraison à partir de 40,00 €

MODENA - Meuble bas casserolier - 3 tiroirs - 60 x 52 x 82 cm - Chêne artisan / Noir mat - Plan de travail non inclus

Livraison sous 3 a 5 jours
242,43 €
Livraison gratuite

CUISINIER Meuble Bas casserolier - Modena - 60 cm - 3 tiroirs - Chene Artisan et Noir Mat

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
254,16 €
Livraison gratuite

MODENA - Meuble bas casserolier - 3 tiroirs - 60 x 52 x 82 cm - Chêne artisan / Noir mat - Plan de travail non inclus

4 à 7 jours
260,00 €
Livraison à partir de 4,95 €

Modena - Meuble bas casserolier - 3 Tiroirs - 60 cm - Chêne artisan et noir mat - Plan de travail non inclus

Se renseigner auprès du vendeur
260,60 €
Livraison gratuite

Modena - Meuble bas casserolier - 3 Tiroirs - 60 cm - Chêne artisan et noir mat - Plan de travail non inclus Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
268,10 €
Livraison gratuite

Modena - Meuble bas casserolier - 3 Tiroirs - 60 cm - Chêne artisan et noir mat - Plan de travail non inclus Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
270,29 €
Livraison gratuite

CUISINIER Meuble Bas casserolier - Modena - 60 cm - 3 tiroirs - Chene Artisan et Noir Mat

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
270,59 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Curseur pour appareils électroménagers - Plateau compact pour comptoir - Déménageur polyvalent pour petits appareils électroménagers, tapis de café ergonomique à glissement lisse | Tapis à profil bas
16,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 0,99 €
LWJSOCP Cloison de séparation Semi-privée en Acier Inoxydable pour salles à Manger et Bureaux, Panneau Bas pour comptoir 45 x 50 cm (17,7 x 19,7 po), séparateur d'espace Durable et élégant, Couleur
152,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LWJSOCP Cloisons de séparation en Acier Inoxydable pour salles à Manger et Bureaux, Panneau de séparation Bas pour comptoir, écran Semi-privatif Noir, Dimensions 55 x 100 cm (21,65 x 39,37 po)
Livraison gratuite
LWJSOCP Cloisons de séparation en Acier Inoxydable pour Salle à Manger et Bureau, Panneaux de séparation Bas pour comptoir, écrans Semi-occultants Noirs, Dimensions 25 x 90 cm (9,84 x 35,43 po) pour
Livraison gratuite
LWJSOCP Cloison Semi-privée en Acier Inoxydable pour espaces de Restauration et de Bureau, Panneau de séparation Bas pour comptoir 25 x 50 cm (9,84 x 19,68 po), cloison élégante pour espaces publics
Livraison gratuite
MODENA - Meuble bas casserolier - 3 tiroirs - 60 x 52 x 82 cm - Chêne artisan / Noir mat - Plan de travail non inclus

Offre la moins chère

Découvrez le meuble bas casserolier MODENA de 60 cm, l'alliance parfaite de fonctionnalité et d'élégance pour votre cuisine. Avec ses dimensions de 60 cm de largeur, 82 cm de hauteur et 52 cm de profondeur, ce meuble est doté de trois tiroirs spacieux, idéaux pour ranger vos casseroles et autres ustensiles de cuisine.
189,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com