Klarstein Victoria 60cm Plaque de Cuisson à Gaz 4 Feux Noir

Cuisinière à gaz Klarstein Victoria 4 Zones - Noir - Vitrocéramique - Brûleurs Sabaf

Klarstein Victoria 60cm Plaque de Cuisson à Gaz 4 Feux Noir

Prix total le moins cher
4 jours ouvrables
238,99 €
Livraison gratuite

Cuisinière à gaz Klarstein Victoria 4 Zones - Noir - Vitrocéramique - Brûleurs Sabaf

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
238,99 €
Livraison gratuite

Victoria 4 Zones cuisinière à gaz 4 feux vitrocéramique noire

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
238,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Victoria 4 Zones cuisinière à gaz 4 feux vitrocéramique noire Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
238,99 €
Livraison gratuite
Klarstein Victoria 60cm Plaque de Cuisson à Gaz 4 Feux Noir

Offre la moins chère

Cuisiner sur le gaz, c'est retrouver une sensation que les autres modes de cuisson ne donnent pas : la flamme répond à votre geste, à l'instant, sans compromis. La table de cuisson gaz Klarstein Victoria incarne cette précision avec ses 4 brûleurs Sabaf et une puissance totale de 3,6 kW - du feu vif pour saisir une viande en quelques secondes jusqu'au frémissement le plus doux pour une sauce qui mijote.La sécurité est intégrée dès la conception : le dispositif de sécurité de flamme (Flame Failure Device - FFD) coupe automatiquement l'arrivée de gaz dès qu'une flamme s'éteint, sans intervention de votre part. L'allumage électrique intégré démarre chaque brûleur d'une simple pression sur le bouton, sans allumettes ni briquet. Les grilles en fonte robustes maintiennent stablement chaque récipient - du wok en acier aux petites casseroles à manche - et répartissent la chaleur de façon homogène sous le fond.La Victoria est conçue pour s'encastrer dans un plan de travail de cuisine. Elle fonc
238,99 €
4 jours ouvrables
Klarstein.fr

Produits similaires

Kaiser HGE 93555 ElfEm Gaz Electrique Cuisinière 90cm/Four électrique/Cuisinière/115L/ Plaque de cuisson au gaz/ 4,5 Kw WOK/ 8 fonctions/Autonettoyage/Gaz naturel et propane possibles/Qualité de luxe
2 700,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Beko CSG42011FS Autonome Cuisinière à gaz Argent four et cuisinière - Fours et cuisinières (Cuisinière, Argent, Rotatif, Devant, Cuisinière à gaz, Small)
391,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cuisinière à gaz BGH 600-521 - Four électrique multifonctions - Bartscher
1 542,93 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,00 €
Cuisinière 2 feux gaz sur meuble E7/KUPG2BA - SARO
1 470,67 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Smeg SCD90GVX four et cuisinière Acier inoxydable Gaz A - Fours et cuisinières (Cuisinière, Acier inoxydable, Rotatif, Devant, Électronique, Gaz)
439,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €