Cuisinière induction - CONTINENTAL EDISON - CECI60FPS - 3 feux - L60 x H85 x P60 cm - Silver

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
539,99 €
Livraison à 40,00 €

Cuisiniere induction - CONTINENTAL EDISON - CECI60FPS - 3 feux - L60 x H85 x P60 cm - Silver

Se renseigner auprès du vendeur
626,86 €
Livraison gratuite

Cuisinière induction CONTINENTAL EDISON CECI60FPS2 3.0 foyers Multifonction Pyrolyse 60.0 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
640,05 €
Livraison gratuite

Cuisinière induction CONTINENTAL EDISON CECI60FPS2 3.0 foyers Multifonction Pyrolyse 60.0 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
640,59 €
Livraison gratuite

Cuisiniere induction - - CECI60FPS - 3 feux - L60 x H85 x P60 cm - Silver

Se renseigner auprès du vendeur
640,78 €
Livraison gratuite

Cuisinière induction Continental Edison CECI60FPS 3 feux Four 65L pyrolyse Inox Silver

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
645,04 €
Livraison gratuite

Cuisinière induction CONTINENTAL EDISON CECI60FPS2 3.0 foyers Multifonction Pyrolyse 60.0 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
660,34 €
Livraison gratuite

Cuisinière induction CONTINENTAL EDISON CECI60FPS2 3.0 foyers Multifonction Pyrolyse 60.0 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
660,44 €
Livraison gratuite
Cuisinière induction - CONTINENTAL EDISON - CECI60FPS - 3 feux - L60 x H85 x P60 cm - Silver

Offre la moins chère

Continental Edison, c’est notre marque iconique ! Des produits au meilleur rapport qualité/prix, fiables, développés et sélectionnés par nos équipes avec des partenaires de confiance. Découvrez la cuisinière induction CONTINENTAL EDISON CECI60FPS, équipée de 3 feux et d'un four de 65L avec nettoyage par pyrolyse. Idéale pour toutes vos préparations, elle offre 11 modes de cuisson et des commandes tactiles pour un usage facile. Dimensions : L60 x H85 x P60 cm. Couleur : Silver.
539,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Cuisinière mixte CONTINENTAL EDISON CECM60FCS - 3 feux gaz + 1 électrique - L59,8 x P61 xH83 cm - Silver
289,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 45,00 €
Cuisinière induction - CONTINENTAL EDISON - CECI60FPB - 3 feux - L60 x H85 x P60 cm - Noir
499,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €
Kabalo 700ml (12 tasses) Macchinetta de cuisinière pour faire du café expresso italien - Continental Moka Percolateur Pot aluminium
13,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,48 €
Kabalo 150ml (2 tasses) Macchinetta de cuisinière pour faire du café expresso italien - Continental Moka Percolateur Pot aluminium
7,25 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,48 €
Kabalo 450ml (9 tasses) Macchinetta de cuisinière pour faire du café expresso italien - Continental Moka Percolateur Pot aluminium
11,75 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,48 €