Campingaz - 2197173 - Camping Kitchen Maxi R - Réchaud de camping

Cuisinière touristique Camping Kitchen 2 Maxi Campingaz

offres d'occasion à partir de

Campingaz - 2197173 - Camping Kitchen Maxi R - Réchaud de camping

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrés
110,20 €
Livraison gratuite

Cuisinière touristique Camping Kitchen 2 Maxi Campingaz

1-2 jours ouvrés
115,11 €

Campingaz Camping Kitchen 2 Maxi Réchaud à gaz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,40 €
Livraison gratuite

Campingaz Camping Kitchen 2 Maxi Réchaud à gaz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,98 €
Livraison à partir de 14,00 €

Campingaz Camping Kitchen 2 Maxi Réchaud à gaz

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
146,80 €
Livraison à partir de 15,70 €

Campingaz Camping Kitchen 2 Maxi Réchaud à gaz

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
176,35 €
Livraison à partir de 25,99 €

Campingaz Camping Kitchen 2 Maxi Réchaud à gaz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
177,63 €
Livraison à partir de 8,00 €

Campingaz Camping Kitchen 2 Maxi Réchaud à gaz

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
187,16 €
Livraison à partir de 12,99 €

Produits similaires

Cuisinière touristique Camping 206 S Campingaz
25,75 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Cuisinière touristique Camping Kitchen 2 Campingaz
75,02 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Cuisinière touristique Stove 3 Burners INT Campingaz
182,01 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Cuisinière touristique Solid Fuel Cookset Stainless Steel avec casserole 1 L Esbit
57,09 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Campingaz - 2197173 - Camping Kitchen Maxi R - Réchaud de camping

Offre la moins chère

Détails du produit Description Le camping de la cuisine 2 maxi-cooking a été deux brûleurs indépendants afin que vous puissiez ajuster les deux pips séparément. Lorsque vous cuisinez pour des familles ou des groupes plus grandes, vous pouvez utiliser une casserole jusqu'à 28 cm sur la plus grande fosse, afin que vous ayez la flexibilité d'utiliser les pots et les casseroles de votre propre cuisine. Même lorsque le temps est imprévisible, la technologie Flameguard des brûleurs protège les flammes de manière optimale, afin que vous puissiez également cuisiner à l'extérieur. Le couvercle est monté sur la base avec des charnières renforcées et tout le dispositif de cuisson entre dans la valise afin que vous puissiez facilement prendre le dispositif propre avant et après vos vacances en camping. Les porteurs de casseroles peuvent être retirés, pour un nettoyage facile au camping. Caractériser Technologie Flameguard pour une protection optimale des flammes, elle-même à des vitesses de vent a
110,20 €
1 - 3 jours ouvrés
luna-time.fr (FR)