Cuisinière vitrocéramique - AMICA - ACV6003RN - 4 feux - 1500 W - 60 cm - Noir

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
369,99 €
Livraison à 40,00 €

CUISINIERE VITROCÉRAMIQUE - AMICA - ACV6003RN - 4 FEUX - 1500 W - 60 CM - NOIR

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
476,41 €
Livraison gratuite

Cuisinière AMICA ACV6003RN vitrocéramique 4 zones Hilight Four 65 L noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
502,35 €
Livraison gratuite

Cuisinière ACV6003RN vitrocéramique 4 zones Hilight Four 65 L noir

Se renseigner auprès du vendeur
515,44 €
Livraison gratuite

Cuisinière vitrocéramique AMICA ACV6003RN 60 cm 4 feux Four 65 L A Noir

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
515,97 €
Livraison gratuite

Cuisinière vitrocéramique - AMICA - ACV6003RN - 4 feux - 1500 W - 60 cm - Noir

5 à 8 jours
534,95 €
Livraison à 4,95 €
Cuisinière vitrocéramique - AMICA - ACV6003RN - 4 feux - 1500 W - 60 cm - Noir

Offre la moins chère

Découvrez la cuisinière vitrocéramique ACV6003N, un appareil élégant et performant qui s'intégrera parfaitement dans votre cuisine. Avec ses dimensions de 60 x 60 cm, elle offre 4 zones de cuisson Hilight pour une répartition homogène de la chaleur : deux foyers de 1,2 kW (Ø 14,5 cm), un foyer de 1,8 kW (Ø 18 cm) et un foyer de 2,3 kW (Ø 21 cm). Son four multifonction de 65 L, doté de 9 programmes et d'un nettoyage par catalyse, vous permettra de réaliser toutes vos recettes préférées avec une grande facilité. La porte du four, équipée de 3 verres sérigraphiés, reste tempérée pour une sécurité optimale. De plus, cette cuisinière est classée A en termes d'efficacité énergétique, ce qui vous garantit une consommation réduite. Les équipements incluent une grille, une lèchefrite anti-adhérente, un tiroir sur roulettes et des gradins fils compatibles avec le lave-vaisselle. Avec son design noir élégant et ses finitions soignées, la cuisinière ACV6003N est le choix idéal pour une cuisine mod
369,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Amica Cuisinière ACV6003S vitrocéramique 60x60 cm Silver
369,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €
Commutateur four 870901K 36051195 pour Cuisinière AMICA, ESSENTIEL B, LISTO, VALBERG, CUIS MIXTE LISTO CM6060 L4B, CUIS VITRO LISTO CV6060 L4B, CUISINIERE VITROCERAMIQUE LISTO CV5060 L4B
25,25 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LUTH Premium Profi Parts Bouton rotatif pour foyer à 1 cercle compatible avec Amica 9042690 sur cuisinière
15,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Amica Cuisinière vitrocéramique ACV7005SRW AirFry Blanc
557,22 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Cuisiniere AMICA ACV6003S Vitroceramique 60X60 Cm Silver
553,30 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite