Cuisinière vitrocéramique CONTINENTAL EDISON CECV50FCB - 4 feux - L49.5 x H82.7 xP58 cm - Noir

Cuisiniere vitrocéramique CONTINENTAL EDISON CECV50FCB - 4 feux - L49.5 x H82.7 xP58 cm - Noir

Cuisinière vitrocéramique CONTINENTAL EDISON CECV50FCB - 4 feux - L49.5 x H82.7 xP58 cm - Noir

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
299,99 €
Livraison à 45,00 €

Continental Edison CECV50FCB Cuisinière Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
447,44 €
Livraison gratuite

Cuisiniere vitrocéramique CONTINENTAL EDISON CECV50FCB - 4 feux - L49.5 x H82.7 xP58 cm - Noir

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
454,91 €
Livraison gratuite

Cuisiniere vitrocéramique CONTINENTAL EDISON CECV50FCB - 4 feux - L49.5 x H82.7 xP58 cm - Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
457,49 €
Livraison gratuite

CECV50FCB - Cuisinière - pose libre - largeur : 49.8 cm - profondeur : 67 cm - hauteur : 86 cm - avec système auto-nettoyant noir

Se renseigner auprès du vendeur
459,59 €
Livraison gratuite

Cuisiniere vitrocéramique CONTINENTAL EDISON CECV50FCB - 4 feux - L49.5 x H82.7 xP58 cm - Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
520,48 €
Livraison gratuite
Cuisinière vitrocéramique CONTINENTAL EDISON CECV50FCB - 4 feux - L49.5 x H82.7 xP58 cm - Noir

Offre la moins chère

Continental Edison, c’est notre marque iconique ! Des produits au meilleur rapport qualité/prix, fiables, développés et sélectionnés par nos équipes avec des partenaires de confiance. La cuisinière vitrocéramique CONTINENTAL EDISON CECV50FCB est équipée de 4 feux et a une dimension de L49.5 x H82.7 xP58 cm. Elle est de couleur noir.
299,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

OCEANIC - Cuisinière vitrocéramique 50 x 50 cm, four convection naturelle, four 48L silver
279,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 45,00 €
Continental Edison Cuisinière piano CECP9060IXDD Four multifonctions catalyse 95 L Inox
696,44 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cuisinière induction - CONTINENTAL EDISON - CECI60FPS - 3 feux - L60 x H85 x P60 cm - Silver
640,05 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
OCEANIC CV5050B8 Cuisinière vitrocéramique 50x50 - Four convection naturelle - 48 L - Noir
289,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 45,00 €