Cuisinox Casserole Elysée 18 cm 2,5 L inox 18/10 Fond encapsulé Induction Poignée fixe
- ELYSEE - Casserole Inox 18cm
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
63,10 €
Livraison à 4,90 €
CUISINOX - ELYSÉE - Casserole Inox 18cm G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
63,10 €
Livraison à 4,90 €
CUISINOX - Elysée - Casserole tout inox 18 cm - 2.5L - Fond encapsulé - Compatible tous feux dont induction - Acier Inoxydable 18/10 - Finition miroir - Poignée Fixe
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
63,10 €
Livraison à 5,90 €
CUISINOX - Elysée - Casserole tout inox 18 cm - 2.5L - Fond encapsulé - Compatible tous feux dont induction - Acier Inoxydable 18/10 - Finition miroir - Poignée Fixe
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,22 €
Livraison gratuite
CUISINOX - ELYSÉE - Casserole Inox 18cm G
Se renseigner auprès du vendeur
105,10 €
Livraison à 4,90 €
Produits similaires
CUISINOX - Elysée - Marmite tout inox 24 cm - 7 L - Fond encapsulé - Compatible tous feux dont induction - Acier Inoxydable 18/1 - Finition miroir - Poignée Fixe
82,30 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CUISINOX - Elysée - Faitout 24 cm tout inox avec couvercle universel - 5L - Fond encapsulé - Compatible tous feux dont induction - Acier Inoxydable 18/1 - Finition miroir - Poignée Fixe
109,40 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CUISINOX - Elysée - Cuit-vapeur universel tout inox - Compatible avec vos corps de cuisson Elysée de 20, 22 ou 24 cm - Acier Inoxydable 18/10 - Finition miroir
54,70 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Cuisinox - Elysée - Sauteuse 24 cm revêtue avec couvercle - Fond encapsulé - Compatible tous feux dont induction - Acier Inoxydable 18/1 - Finition miroir - Poignée Fixe
150,82 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CUISINOX - Elysée - Faitout tout inox 24 cm avec couvercle et cuit vapeur universel - 5 L - Fond encapsulé - Compatible tous feux dont induction - Acier Inox 18/1 - Finition miroir - Poignée Fixe
89,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,90 €