Craft Endur Cargo C3 Bib Shorts Noir M Homme Black

Cuissard à bretelles Endur Cargo noir

offres d'occasion à partir de

Craft Endur Cargo C3 Bib Shorts Noir M Homme Black

Prix total le moins cher
6 jour(s)
69,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Craft - Endur Cargo Bib Shorts C3 - Cuissard vélo homme Black - M

Livraison sous 2 à 3 jours
73,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

CRAFT Endur Cargo Bib Shorts C3 M - Homme - - taille M- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
79,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Cuissard à bretelles Endur Cargo noir

3 - 5 jours
99,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Cuissard à bretelles Craft Endur C3 Noir M

5 jours ouvrables
100,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Northwave Cuissard Active Gel noir foncé Taille M
54,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Northwave Cuissard à bretelles Active Gel Noir
55,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
GOBIK Cuissard à bretelles Artic Stride gris
141,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
GOBIK Cuissard à bretelles Artic Stride gris
141,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Craft Endur Cargo C3 Bib Shorts Noir M Homme Black

Offre la moins chère

Le cuissard à bretelles Endur Cargo C3 est un cuissard de cyclisme extensible et fonctionnel conçu pour les passionnés de gravel de tous genres.Fabriqué à partir de polyamide et d´élasthanne recyclés, ce cuissard polyvalent offre une grande élasticité, un bon maintien du corps et une excellente gestion de l´humidité. Les bretelles en mesh dans le dos améliorent la ventilation et la liberté de mouvement, tandis qu´un panneau de taille à double couche assure un ajustement sûr et confortable. Le cuissard est également doté d´une poche ouverte sur le jambe pour un accès facile aux gels, barres énergétiques et autres essentiels. De plus, un imprimé en silicone au bas des jambes maintient le cuissard en place pendant toute la sortie. La nouvelle génération du coussinet C3 offre un grand confort, rendant chaque sortie gravel une expérience douce et agréable.Infinity C3 - un grand confort pour tous les types de cyclistes :- Le coussinet Infinity C3 est conçu pour s´adapter à tous les types de
69,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)