Craft Endur Cargo C3 Bib Shorts Noir 2XL Homme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
67,49 €
Livraison à 2,99 €

Cuissard à bretelles Craft Endur C3 Noir 2XL

5 jours ouvrables
79,66 €
Livraison à 6,99 €

Craft ENDUR CARGO BIB SHORTS C3 Men C17327 BLACK Noir XXL

1-3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à 10,00 €

Cuissard à bretelles Endur Cargo noir

3 - 5 jours
99,95 €
Livraison à 4,95 €
Craft Endur Cargo C3 Bib Shorts Noir 2XL Homme

Offre la moins chère

Le cuissard à bretelles Endur Cargo C3 est un cuissard de cyclisme extensible et fonctionnel conçu pour les passionnés de gravel de tous genres.Fabriqué à partir de polyamide et d´élasthanne recyclés, ce cuissard polyvalent offre une grande élasticité, un bon maintien du corps et une excellente gestion de l´humidité. Les bretelles en mesh dans le dos améliorent la ventilation et la liberté de mouvement, tandis qu´un panneau de taille à double couche assure un ajustement sûr et confortable. Le cuissard est également doté d´une poche ouverte sur le jambe pour un accès facile aux gels, barres énergétiques et autres essentiels. De plus, un imprimé en silicone au bas des jambes maintient le cuissard en place pendant toute la sortie. La nouvelle génération du coussinet C3 offre un grand confort, rendant chaque sortie gravel une expérience douce et agréable.Infinity C3 - un grand confort pour tous les types de cyclistes :- Le coussinet Infinity C3 est conçu pour s´adapter à tous les types de
67,49 €
12-14 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Craft - Endur Cargo Shorts C3 - Short VTT homme Black - M
49,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Craft – Cuissard à bretelles Endur Cargo C3 Femme Noir S
61,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Craft - Endur Cargo Shorts C3 - Short VTT homme Black - L
53,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Craft Cuissard à bretelles Endur Cargo C3 Femme Noir M
61,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Craft Sportswear Cuissard à bretelles Endur Cargo C3 Homme Noir M
61,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €