Cuissard à bretelles femme Bioracer Epic Bleu M

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
113,41 €
Livraison à partir de 6,99 €

Cuissard à bretelles femme Bioracer Epic Bleu M

5-7 jours ouvrables
115,21 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bioracer Epic Bib Shorts Bleu M Femme Nautica

1 jour(s)
131,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cuissard Bioracer Epic bleu nautique femme - M

Livraison en 24 heures
134,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Northwave Cuissard Active Gel noir foncé Taille M
47,92 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Northwave Cuissard à bretelles Active Gel Noir
47,92 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
GOBIK Cuissard à bretelles Artic Stride gris
141,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
GOBIK Cuissard à bretelles Artic Stride gris
141,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Cuissard à bretelles femme Bioracer Epic Bleu M

Offre la moins chère

Nos cuissards à bretelles femme Epic renommés atteignent de nouveaux sommets pour 2025. Dotés du tissu innovant HoneyWave, ces cuissards offrent une compression améliorée pour des performances supérieures. Conçus pour la polyvalence, ces favoris des fans excellent dans les entraînements au seuil et par intervalles, les sorties d'endurance, les courses et les Granfondo.Fit en position de course - Aide votre corps à maintenir sa position aérodynamique dans la selle.Tissu HoneyWave - offre un tout nouveau niveau de compression progressive pour réduire la fatigue des jambes.Chamois Wave Women - Le chamois 3D anatomiquement conçu s'adapte aux contours de votre corps, offrant une répartition de pression supérieure, une friction réduite et une stabilité améliorée pour des entraînements intenses et des courses.Grippers intégrés - Maintiennent vos cuissards en place pour que vous puissiez vous concentrer sur la route devant vous.BibZip - Arrêts toilettes facilités grâce au système à zip innov..
113,41 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr