Craft Endur C2 Bib Shorts Noir XS Femme Black

Cuissard à bretelles femme Craft Endur C2 Noir XS

offres d'occasion à partir de

Craft Endur C2 Bib Shorts Noir XS Femme Black

Prix le moins cher
6 jour(s)
86,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Craft - Endur Bib Shorts C2 - Cuissard vélo femme Black - XS

9 jours
102,90 €
Livraison gratuite

Cuissard à bretelles femme Craft Endur C2 Noir XS

3 à 5 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Cuissard à bretelles femme Craft Endur C2 Noir XS

5 jours ouvrables
130,00 €

Produits similaires

Northwave Cuissard Active Gel noir foncé Taille M
54,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Northwave Cuissard à bretelles Active Gel Noir
55,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
GOBIK Cuissard à bretelles Artic Stride gris
141,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
GOBIK Cuissard à bretelles Artic Stride gris
141,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Craft Endur C2 Bib Shorts Noir XS Femme Black

Offre la moins chère

Cuissard à Bretelles CRAFT Endur C2 pour HommeDécouvrez le summum du confort et de la performance en cyclisme d´endurance avec le cuissard à bretelles CRAFT Endur C2. Méticuleusement conçu pour les cyclistes dévoués qui exigent l´excellence sur les longues distances, ce cuissard offre une combinaison supérieure de soutien, de respirabilité et de conception ergonomique. Que vous affrontiez un gran fondo, que vous vous lanciez dans une séance d´entraînement d´une journée entière ou que vous exploriez de nouveaux horizons, le cuissard Endur C2 est votre partenaire ultime pour chaque coup de pédale.La base de ce cuissard est un tissu synthétique extensible haute performance qui offre une fonctionnalité exceptionnelle. Le cuissard technique assure un excellent soutien musculaire grâce à sa conception avancée. Cette qualité compressive aide à réduire les vibrations musculaires et la fatigue, vous permettant de rouler plus fort plus longtemps. L´élasticité dans les quatre sens du tissu offre
86,49 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)