Cuissard à bretelles Mille GT S11 noir

Assos Cuissard vélo à bretelles Mille GT Bib Shorts S11 noir

Cuissard à bretelles Mille GT S11 noir

Prix le moins cher
3 - 5 jours
159,95 €
Livraison à 4,95 €

Cuissard court a bretelles assos mille gt s11 noir homme

Prix total le moins cher
24h
160,00 €
Livraison gratuite

Assos Mille Gt S11 Bib Shorts Noir 3XL Homme

13-15 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à 2,99 €

ASSOS Cuissard à bretelles Mille GT Bib Shorts S11 noir

2-6 jours
161,99 €
Livraison à 6,99 €
Cuissard à bretelles Mille GT S11 noir

Offre la moins chère

Le cuissard à bretelles court Mille GT S11 est fait pour tous les cyclistes de course qui veulent accumuler les kilomètres en été - avec confort, fonctionnalité et une coupe bien pensée. Le lycra fonctionnel en quartz avec un taux de recyclage élevé est léger, robuste, respirant et agréable sur la peau grâce à son toucher doux. En même temps, il a un effet anti-odeur - idéal pour les longues séances par temps chaud. La construction légère des bretelles Roll-Bar avec des bandes élastiques souples garantit que la peau de chamois reste bien en place, même en position de conduite active. Les bords de jambes antidérapants garantissent un maintien parfait sans se couper. Au centre : la peau de chamois thermoformée Mille GT S11 avec des perforations respirantes, un amortissement de 12 mm, la technologie Golden Gate pour une liberté de mouvement maximale et un panneau Sundeck de protection à l'avant. Un pantalon qui porte le confort d'entraînement à un niveau supérieur. en lycra fonctionnel qu
159,95 €
3 - 5 jours
Bobshop.com/fr

Produits similaires

ASSOS Mille Gt 3/3 Bib Tights S11 - Homme - Noir - taille S- modèle 2025
156,51 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
ASSOS Gt Summer Half Tights C2 - Femme - Noir - taille S- modèle 2025
116,91 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
ASSOS Trail Tactica Liner Shorts St T3 - Homme - Noir - taille S- modèle 2026
74,61 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Cuissard court a bretelles assos mille gto s11 noir homme regular
350,00 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Assos 75ml Chamois Cream 20 Units Blanc
360,00 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €