Cuissard Lidl-Trek 2026 Team Original bleu rouge jaune - 3XL

Cuissard à bretelles Race LIDL-TREK 2026 bleu

Cuissard Lidl-Trek 2026 Team Original bleu rouge jaune - 3XL

Prix total le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
116,95 €
Livraison gratuite

Santini Lidl Trek Team Original 2026 Bib Shorts Bleu 3XL Homme Marine

4 jour(s)
127,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cuissard à bretelles Race LIDL-TREK 2026 bleu

3 - 5 jours
174,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Northwave Cuissard Active Gel noir foncé Taille M
53,52 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Northwave Cuissard à bretelles Active Gel Noir
53,52 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
GOBIK Cuissard à bretelles Artic Stride gris
141,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
GOBIK Cuissard à bretelles Artic Stride gris
141,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Cuissard Lidl-Trek 2026 Team Original bleu rouge jaune - 3XL

Offre la moins chère

Le cuissard Lidl-Trek 2026 Team Original est conçu pour offrir un confort et une protection maximum à chaque sortie. Fabriqué en tissu élastique avec une coupe aérodynamique, il garantit de hautes performances, réduit la résistance au vent et améliore votre efficacité sur le vélo.Les bretelles élastiques sans coutures offrent un ajustement impeccable et un confort supérieur, maintenant le cuissard bien plaqué au corps sans restriction. La bande élastique avec grip en silicone à l’ourlet garantit que le cuissard reste parfaitement en place.Les détails réfléchissants à l’arrière améliorent la visibilité dans des conditions de faible luminosité, augmentant votre sécurité lors des sorties nocturnes. La peau de chamois C3, conçue pour offrir un confort maximal, assure une protection optimale même lors des sorties les plus longues et exigeantes.
116,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr