Cuissard Alé PR.E Strada 2.0 noir logo jaune - L

offres d'occasion à partir de

Cuissard Alé PR.E Strada 2.0 noir logo jaune - L

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
76,95 €
Livraison gratuite

Ale Pr-e Strada 2.0 Bib Shorts Noir L Homme Pistacchio

1 jour(s)
76,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cuissard à bretelles Strada 2.0 noir

3 - 5 jours
107,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Cuissard Alé PR.E Magic Colour violet - S
99,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Cuissard Alé PR.E Master 2.0 gris clair - XXL
99,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Cuissard Alé PR.E Master 2.0 gris clair femme - L
109,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Cuissard Alé PR.E Master 2.0 gris clair femme - XL
109,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Cuissard Alé PR.E Master 2.0 gris clair - XL
99,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Cuissard Alé PR.E Strada 2.0 noir logo jaune - L

Offre la moins chère

Le cuissard Alé PR.E Strada 2.0 offre un bon compromis entre confort et performances. Sa légèreté et sa résistance sont les principales caractéristiques qui mettent en valeur les qualités des tissus qui le composent. L'insert de tissu frontal avec fil de carbone, antibactérien par nature, accélère la transpiration et le séchage consécutif.Chamois Comfort 4 : Fabriqué en microfibre élastique, il dispose d'un rembourrage à haute mémoire aux points de contact pour un soutien optimal. Il s'adapte à l'anatomie du cycliste, garantissant un confort durable.Caractéristiques :Utilisation : RoutePerformance d'ajustementPoids 165 gTemp. 18° / 30° CTissus : Zaffiro, Fibre de carbone AM
76,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr