Cuissard Alé PRAGMA Corsa 2.0 noir logo jaune - S

offres d'occasion à partir de

Cuissard Alé PRAGMA Corsa 2.0 noir logo jaune - S

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
48,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Ale Pragma Corsa 2.0 Bib Shorts Gris S Homme Yellow Fluo

1 jour(s)
65,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cuissard à bretelles Corsa 2.0 noir

3 - 5 jours
92,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Alé Pragma Corsa 2.0 - Short à Bretelles - Short à Bretelles - Homme S Jaune Flu

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
103,91 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cuissard Alé Pragma Traguardo 2.0 noir logo lilas femme - L
64,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Cuissard Alé Pragma Traguardo 2.0 noir logo lilas femme - XS
64,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Cuissard Alé Pragma Traguardo 2.0 noir logo lilas femme - M
64,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Cuissard Alé Pragma Traguardo 2.0 noir logo lilas femme - XL
64,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Alé Cycling Cuissard à Bretelles Pragma Traguardo pour Femme
52,62 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
Cuissard Alé PRAGMA Corsa 2.0 noir logo jaune - S

Offre la moins chère

Le cuissard Alé PRAGMA Corsa 2.0 offre une excellente couverture et un soutien adapté aux muscles et à leur mouvement. Le nouvel élastique dans la partie inférieure de la jambe, le système Mesh Stability System de 70 mm de hauteur avec fil réfléchissant, maintient le pantalon en place en éliminant toute compression excessive.Chamois Comfort4 : Fabriqué en microfibre élastique, il dispose d'un rembourrage à haute mémoire aux points de contact pour un soutien optimal. Il s'adapte à l'anatomie du cycliste, garantissant un confort durable.Caractéristiques :Utilisation : RouteConfort d'ajustementPoids 175 gTemp. 18° / 30° CTissus Tecno PowerLéger
48,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr