Cuissard Bahrain-Victorious 2026 Prime bleu nuit - S

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
108,95 €
Livraison gratuite

Ale Pr-s 1000 Bahrain Victorious Bib Shorts Bleu S Homme Blue Navy

1 jour(s)
124,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cuissard à bretelles Race BAHRAIN - VICTORIOUS 2026 bleu foncé

3 - 5 jours
165,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Cuissard à bretelles Race BAHRAIN - VICTORIOUS 2024 bleu foncé
154,95 €
Voir l'offre
Bobshop.com/fr
Livraison à partir de 4,95 €
Cuissard à bretelles PR.S BAHRAIN - VICTORIOUS TdF 2023 blanc
119,95 €
Voir l'offre
Bobshop.com/fr
Livraison à partir de 4,95 €
Cuissard sans bretelles Bahrain-Victorious 2024 bleu foncé enfant - 14
43,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Cuissard à bretelles Race BAHRAIN - VICTORIOUS 2024 bleu foncé
154,95 €
Voir l'offre
Bobshop.com/fr
Livraison à partir de 4,95 €
Cuissard à bretelles Race BAHRAIN - VICTORIOUS 2024 bleu foncé
154,95 €
Voir l'offre
Bobshop.com/fr
Livraison à partir de 4,95 €
Cuissard Bahrain-Victorious 2026 Prime bleu nuit - S

Offre la moins chère

Le cuissard homme Bahrain-Victorious 2026 Prime est un vêtement technique conçu pour les cyclistes recherchant performance et confort lors de leurs entraînements et compétitions.Ce cuissard se distingue par son design léger et aérodynamique, grâce à la technologie X Air Bib qui réduit les points de contact avec la peau sans perdre en stabilité, favorisant ainsi la respirabilité et la fraîcheur pendant le pédalage. Sa confection anatomique inclut une finition calandrée et texturée multispérique sur les côtés afin de minimiser la résistance au vent et d’améliorer l’efficacité. De plus, il dispose d’une couture Tristitch résistante apportant élasticité et durabilité pour un usage prolongé. Pesant seulement 175 grammes, il est fabriqué avec des matériaux de haute qualité des séries S41 et Active 2.0, conçus pour offrir un ajustement parfait et un grand confort.
108,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr