Cuissard Castelli Espresso 2 beige marron - XL

Castelli Cuissard vélo homme Espresso 2 Elmwood Taille XL

offres d'occasion à partir de

Cuissard Castelli Espresso 2 beige marron - XL

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
137,95 €
Livraison gratuite

Castelli - Espresso 2 Bibshort - Cuissard vélo homme Elmwood - XL

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
Livraison sous 2 à 3 jours
143,90 €
Livraison gratuite

Cuissard à bretelles Espresso 2 beige

3 - 5 jours
179,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Cuissard court castelli espresso 2 beige homme

24h
180,00 €
Livraison gratuite

Castelli Espresso 2 Bib Shorts Beige XL Homme Brown Elmwood

1 jour(s)
180,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Cuissard competizione 2 homme bleu
104,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Castelli Cuissard à Bretelles Espresso pour Homme pour vélo de Route et de Gravier I Cyclisme, Noir, Taille XL
143,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Castelli Competizione 2 Cuissard à Bretelles pour Homme avec Rembourrage de siège pour vélo de Route, vélo de Gravier et Course de Haut Niveau, Gris foncé, Taille M
132,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Castelli Cuissard Free Aero RC S Noir Taille M
158,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Castelli - Cuissard à bretelles Homme Competizione 2 - Rembourrage de siège, Noir, Taille L
93,16 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,56 €
Cuissard Castelli Espresso 2 beige marron - XL

Offre la moins chère

Le cuissard Castelli Espresso 2 a été conçu avec de subtiles améliorations de coupe, des détails de confection optimisés et des mises à jour du tissu des bretelles qui augmentent encore davantage le confort et l’efficacité. Ce n’est pas une révolution, mais une série de progrès qui s’additionnent au fil du temps. Cette mise à jour marque également quelque chose de plus important : la présentation du nouveau logo. Une identité plus épurée et affirmée qui reflète la direction que nous prenons, sans oublier d’où nous venons.Peau Progetto X2 Air : peau de chamois de niveau professionnel pour un confort maximal. La nouvelle couche de contact avec la peau, sans coutures, est plus douce au toucher et réduit les frottements. Couche d’amorti séparée en forme de selle avec rembourrage progressif grâce à une mousse haute densité et des inserts en gel. Idéale pour des distances moyennes de 2 à 3 heures.
137,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr