Cuissard Castelli Free Aero Race S Kit Noir Blanc, Taille L

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
154,00 €
Livraison à 0,99 €

Castelli Free Aero Race S Kit Bib Shorts Gris L Homme

2-4 jours ouvrables
156,49 €
Livraison à 2,99 €

Castelli Cuissard à Bretelles Aero Race S Kit noir

2-6 jours
163,99 €
Livraison à 6,99 €
Cuissard Castelli Free Aero Race S Kit Noir Blanc, Taille L

Offre la moins chère

Castelli Free Aero Race S Kit, aérodynamisme et confort de compétition à chaque coup de pédale Le cuissard Castelli Free Aero Race S Kit est conçu pour les cyclistes exigeants qui recherchent la performance maximale tant à l'entraînement qu'en compétition. Il combine aérodynamisme optimisé, coupe précise et matériaux haut de gamme pour offrir du confort même lors de longues sorties. Matériau : Tissu Forza2 Stretch Technologie du tissu : Optimisation aérodynamique avec réduction de 3 % du CdA Respirabilité : Bretelles minimalistes en mesh pour une meilleure ventilation Détails d'ajustement : Coupe Race, bas de jambes avec bandes en silicone antidérapantes Poids : 226 g Technologies : Peau Progetto X2 Air Seamless, protection UPF 50+
154,00 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Produits similaires

Castelli Cuissard Free Aero Race S – Bleu – Taille L
141,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Cuissard Castelli Free Aero Race S Bleu, Taille M
156,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
CASTELLI Free Aero Race S Cuissard à bretelles aérodynamique avec rembourrage de siège pour vélo et course de haut niveau, noir, Taille L
179,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Castelli Cuissard Free Aero Race Homme Bleu
156,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Castelli Cuissard à bretelles Free Aero RC S Noir Taille L
144,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite