Cuissard court castelli espresso 2 bleu homme

Castelli – Cuissard à bretelles Espresso 2 Homme – Belgian Blue – XXL

Cuissard court castelli espresso 2 bleu homme

Prix total le moins cher
24h
124,99 €
Livraison gratuite

Castelli Espresso 2 Bib Shorts Bleu 2XL Homme

13-15 jours ouvrables
141,99 €
Livraison à 2,99 €

Cuissard à bretelles Espresso 2 bleu foncé

3 - 5 jours
179,95 €
Livraison à 4,95 €
Cuissard court castelli espresso 2 bleu homme

Offre la moins chère

un mod egrave le con ccedil u pour devenir votre cuissard court agrave bretelles pr eacute f eacute r eacute qui vous apportera agrave la fois confort et style revisit eacute et am eacute lior eacute 2 0 details poids 211 g temp eacute rature 15 deg c 35 deg c 59 deg f 95 deg f tissu espresso doppio con ccedil u par castelli pour assurer confort et ajustement parfait peau de chamois progetto x2 air seamless pour un confort qui dure toute la journ eacute e bas des jambes sans ourlet avec bandes de maintien en silicone bretelles en maille extensible pour garantir la ventilation et le confort poche agrave l rsquo arri egrave re pour plus de capacit eacute de rangement technologies progetto x sup2 air seamless nbsp fabriqu eacute avec deux composants bien sp eacute cifiques dont la combinaison cr eacute e le chamois le plus confortable au monde epaisseur skin care qui prot egrave ge votre peau epaisseur rembour eacute e avec technologie int eacute gr eacute e sans couture inserts g eacute
124,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Castelli Cuissard à bretelles Prima 2 DT Femme Noir Taille XS
75,69 €
Comparer 3 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 5,99 €
Castelli Cuissard Prima 2 DT Noir Femme Taille L
83,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Castelli Cuissard à bretelles Entrata 2 – Belgian Blue – Homme XL
70,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Castelli Cuissard à bretelles Entrata 2 – Homme – Noir – Taille S – Modèle 2026
69,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Castelli Cuissard Entrata 2 Homme Noir Taille XL
69,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €