Cuissard court castelli espresso 2 noir homme

Castelli Cuissard à bretelles Espresso 2 Noir

Cuissard court castelli espresso 2 noir homme

Prix total le moins cher
24h
124,99 €
Livraison gratuite

Castelli Espresso 2 Bib Shorts Noir XL Homme

2-4 jours ouvrables
130,99 €
Livraison à 2,99 €

Castelli Cuissard à bretelles Espresso 2 Bib Shorts noir

2-6 jours
163,99 €
Livraison à 6,99 €

Cuissard à bretelles Espresso 2 noir

3 - 5 jours
179,95 €
Livraison à 4,95 €
Cuissard court castelli espresso 2 noir homme

Offre la moins chère

un modele concu pour devenir votre cuissard court a bretelles prefere qui vous apportera a la fois confort et style revisite et ameliore 2 0 details techniques respirabilite 4 5 legerete 4 5 poids nbsp 211 nbsp g temperature nbsp 15 c 35 c 59 f 95 f details tissu espresso doppio concu par castelli pour assurer confort et ajustement parfait peau de chamois progetto x2 air seamless pour un confort qui dure toute la journee bas des jambes sans ourlet avec bandes de maintien en silicone bretelles en maille extensible pour garantir la ventilation et le confort poche a l arriere pour plus de capacite de rangement technologie progetto x air seamless fabrique avec deux composants bien specifiques dont la combinaison cree le chamois le plus confortable au monde epaisseur skin care qui protege votre peau epaisseur rembouree avec technologie integree sans couture inserts gelatineux sur la zone de confort
124,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Castelli Cuissard Prima 2 DT Noir Femme Taille L
75,51 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Castelli Cuissard à bretelles Prima 2 DT Femme Noir Taille XS
73,69 €
Comparer 3 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 5,99 €
Castelli Cuissard à bretelles Prima 2 DT pour dames - Noir
84,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Cuissard Castelli Free Aero Race S Kit Noir Blanc, Taille L
154,00 €
Comparer 3 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
Castelli Cuissard à bretelles Entrata 2 – Belgian Blue – Homme XL
70,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €