Cuissard court plus cargo femme Altura Progel Noir XL

offres d'occasion à partir de

Cuissard court plus cargo femme Altura Progel Noir XL

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
50,46 €
Livraison à partir de 6,99 €

Altura Progel Plus Cargo Bib Shorts Noir XL Femme Black

6 jour(s)
64,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Altura Cuissard DE Cyclisme Court À Bretelles PROGEL Plus Cargo pour Femmes Short, Noir, 44

2 à 3 jours ouvrés
76,20 €
Livraison gratuite

Altura Progel Plus Cargo Women's Bib Shorts 2022 Black 16

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
99,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Altura Short Progel Plus - Noir - Homme M
42,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Altura Cuissard Progel Plus sans bretelles Noir 2XL Homme
52,93 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Altura Cuissard à bretelles Progel Plus Noir Homme 2XL
53,35 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Altura Shorts Progel Plus – Noir – Taille L – Homme
42,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Altura Short Progel Plus Noir XL Homme
42,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cuissard court plus cargo femme Altura Progel Noir XL

Offre la moins chère

Le cuissard court plus cargo femme Altura Progel est l'équipement indispensable pour toute cycliste à la recherche de confort et de performance. Conçu par la marque renommée Altura, ce cuissard allie fonctionnalité et style, répondant ainsi aux besoins des femmes passionnées de cyclisme.Doté d'un design ergonomique, ce cuissard assure un ajustement parfait, permettant une liberté de mouvement optimale lors de vos sorties à vélo. Sa technologie Progel offre un rembourrage innovant, garantissant un confort inégalé même lors des longues distances. Profitez de sessions de cyclisme sans gêne, grâce à ce cuissard qui s'adapte aux contours de votre corps.Les fonctionnalités supplémentaires de ce cuissard en font un choix judicieux pour les cyclistes. Les poches cargo intégrées permettent de garder vos essentiels à portée de main, que ce soit un petit en-cas, un outil ou votre téléphone. Ce côté pratique est particulièrement apprécié lors des randonnées ou des sorties sportives.Le cuissa......
50,46 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr