Cuissard court Puma LIGHTSPEED Printed 3" Violet Femme, Taille L

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
58,50 €
Livraison à 5,99 €

Puma Lightspeed 3´´ Aop Short Leggings Violet L Femme

13 jours ouvrable(s)
61,99 €
Livraison à 2,99 €

PUMA Cuissard de running court à imprimés Lightspeed Femme, Accessoires, Gris, L L

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
65,00 €
Cuissard court Puma LIGHTSPEED Printed 3" Violet Femme, Taille L

Offre la moins chère

Cuissard court Puma LIGHTSPEED Printed 3" pour le running sur route Les Puma LIGHTSPEED Printed 3" sont un cuissard court conçu pour le running sur route, avec une coupe haute performance, un tissu technique dryCELL et des détails fonctionnels pour s’entraîner confortablement. Matière : tricot ; extérieur 74 % polyester et 26 % élasthanne, ceinture de la partie inférieure 89 % polyester et 11 % élasthanne Technologie du tissu : dryCELL pour évacuer l’humidité de la peau Longueur : au-dessus du genou Détails supplémentaires : poches latérales, poche arrière, détails réfléchissants et fabrication avec au moins 50 % de matériaux recyclés
58,50 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

PUMA ESS 7' Logo Cuissard Court
47,22 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,49 €
PUMA Cuissard de running court à imprimés Lightspeed Femme, Accessoires, Gris, XL XL
65,00 €
Voir l'offre
Puma.fr
Cuissard court Puma HYROX Essential 5" Marron Bleu Femme, Taille XS.
39,99 €
Voir l'offre
365rider.com/fr/
Livraison à 5,99 €
PUMA Cuissard de running court à imprimés Lightspeed Femme, Accessoires, Gris, XXL XXL
65,00 €
Voir l'offre
Puma.fr
Cuissard court Puma HYROX Essential 5" Noir Femme, Taille L
39,99 €
Voir l'offre
365rider.com/fr/
Livraison à 5,99 €