Endura Alltrack Ride Bib Shorts Noir L Femme Black

Cuissard Endura AllTrack Ride noir femme - L

offres d'occasion à partir de

Endura Alltrack Ride Bib Shorts Noir L Femme Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
119,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Endura - Wms Alltrack Ride Bibshort - Cuissard vélo femme Black - L

9 jours
141,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Endura Alltrack Ride Bib Shorts Noir L Homme Black
125,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Cuissard à Bretelles Alltrack Ride noir
125,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Cuissard à Bretelles Alltrack Ride noir
125,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Cuissard à Bretelles Alltrack Ride noir
125,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Cuissard à Bretelles Alltrack Ride noir
125,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Alltrack Ride Bib Shorts Noir L Femme Black

Offre la moins chère

Culotte à bretelles ENDURA AllTrack Ride pour femmesDécouvrez la liberté ultime de la route et des sentiers avec la culotte à bretelles ENDURA AllTrack Ride pour femmes, méticuleusement conçue pour la cycliste moderne qui exige à la fois performance et praticité. Cette culotte à bretelles innovante est votre compagnon idéal pour les longues journées en selle, alliant confort tout au long de la journée à la commodité d´un rangement intégré, vous permettant de rouler plus loin et d´explorer davantage. Fabriqué à partir de tissus synthétiques avancés, ce short offre un étirement exceptionnel dans les quatre sens, bougeant avec votre corps pour une sensation sans restriction et de soutien sur tous les terrains.Conçue spécifiquement pour la morphologie féminine, cette culotte de style short présente une coupe Ride Fit sur mesure qui trouve le parfait équilibre entre performance aérodynamique et confort décontracté. Ni ample, ni serrée, juste ce qu´il faut pour les aventures épiques. L´intég
119,00 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)