Cuissard sans bretelles Castelli Espresso 2 noir - XXL

Cuissard Espresso 2 noir

offres d'occasion à partir de

Cuissard sans bretelles Castelli Espresso 2 noir - XXL

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
158,95 €
Livraison gratuite

Cuissard Espresso 2 noir

3 - 5 jours
159,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Castelli Espresso 2 Shorts Noir 2XL Homme Black

2 jour(s)
160,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Castelli Short Espresso 2 noir

2-6 jours
161,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Castelli Cuissard à bretelles vélo Espresso 2 DT femme Clay Taille S
144,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Castelli - Espresso 2 DT Bibshort - Cuissard vélo femme Clay - L
144,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Castelli Cuissard vélo femme Espresso 2 DT Clay - M
164,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Castelli Cuissard à bretelles Espresso 2 Bib Shorts orange
181,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Castelli Cuissard à bretelles Espresso 2 Bib Shorts orange
181,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Cuissard sans bretelles Castelli Espresso 2 noir - XXL

Offre la moins chère

Le cuissard court sans bretelles Castelli Espresso 2 a été conçu avec de subtiles améliorations au niveau de l’ajustement, des détails de confection optimisés et des mises à jour du tissu des bretelles qui augmentent encore davantage le confort et l’efficacité. Ce n’est pas une révolution, mais une série de progrès qui s’additionnent au fil du temps. Cette mise à jour marque également quelque chose de plus important : la présentation du nouveau logo. Une identité plus épurée et affirmée qui reflète la direction que nous prenons, sans oublier d’où nous venons.Peau Progetto X2 Air : peau de chamois de niveau professionnel pour un confort maximal. La nouvelle couche de contact avec la peau, sans coutures, est plus douce sur la peau et réduit les frottements. Couche de rembourrage séparée en forme de selle avec amorti progressif grâce à une mousse haute densité et à des inserts en gel. Idéale pour des distances moyennes de 2 à 3 heures.
158,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr