Cuissard femme adidas Optime Workout 3-stripes Noir XL 5"

Prix total le moins cher
Expédié en 5 jours
30,10 €
Livraison à partir de 6,99 €

Cuissard femme adidas Optime Workout 3-stripes XL 5"

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
30,10 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas - Women's Optime 3-Stripes Short Leggings - Legging - XL - Length: 5'' - black

4 à 6 jours ouvrables
41,80 €
Livraison à partir de 5,95 €

adidas Damen Optime Workout 3-Stripes Short Leggings, black, XL 5 inch

Unknown
44,93 €
Livraison gratuite

Legging d’entraînement court Optime à 3bandes Black XL 13 CM

2-4 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Adidas Own The Run Spray Dye 2in1 Shorts Gris XS Femme
20,99 €
Comparer 2 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Legging court Optime Essentials Workout Noir Femme M
26,85 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Shorts Own The Run Spray Dye 2 en 1 avec cuissard intégré Femme Gris Taille S
20,99 €
Comparer 2 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cuissard femme adidas All Me Gris M
50,00 €
Comparer 2 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas X Farm Bike Short Leggings Jaune XS Femme
32,00 €
Comparer 2 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Cuissard femme adidas Optime Workout 3-stripes Noir XL 5"

Offre la moins chère

Commence ta séance d'entraînement en toute confiance avec le legging d'entraînement court Optime à 3 bandes. Conçu pour les adeptes d'un équilibre entre confort et soutien technique, ce legging est idéal pour les séances d'entraînement.Confectionné avec Adimove, ce legging offre une sensation seconde peau et ne se déforme pas, grâce à la technologie Lycra Sport. Grâce à sa conception à l'épreuve des squats et sa matière quadri-extensible, tu peux bouger sans restriction, même pendant les entraînements dynamiques.La taille haute offre un maintien parfait. Tu profites d'une meilleure couverture et d'un grand confort à chaque fente et chaque étirement. La poche signature au niveau la cuisse fournit un espace pratique pour ranger tes petits objets du quotidien.Profite des avantages de la technologie Climacool d'adidas avec ce modèle. Reste au frais. Au sec. Tout en confort. La technologie CLIMACOOL évacue la transpiration pour te garder au frais et au sec, sans aucune distraction. Que tu f
30,10 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr