Cuissard femme adidas Optime Workout 3-stripes XL 5"

offres d'occasion à partir de

Cuissard femme adidas Optime Workout 3-stripes XL 5"

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
30,10 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas - Women's Optime 3-Stripes Short Leggings - Legging - XL - Length: 5'' - black

4 à 6 jours ouvrables
41,80 €
Livraison à partir de 5,95 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantalon de sport 'OPT' gris foncé / noir, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
44,90 €
Livraison gratuite

adidas Damen Optime Workout 3-Stripes Short Leggings, black, XL 5 inch

3 à 5 jours ouvrés
44,95 €
Livraison gratuite

Legging d’entraînement court Optime à 3bandes Black XL 13 CM

2-4 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Adidas Cuissard de running femme Adizero C ST W Noir Taille S
86,90 €
Comparer 9 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Adidas Legging court ADI365 Running Climacool Noir 13 cm Taille S
33,34 €
Comparer 6 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Legging court Adi365 Climacool 13 cm Running Femme L
33,34 €
Comparer 6 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Legging court ADI365 Climacool course 13 cm Noir M
33,34 €
Comparer 6 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Adizero Control Short Leggings Noir XS Femme
86,90 €
Comparer 9 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Cuissard femme adidas Optime Workout 3-stripes XL 5"

Offre la moins chère

Commence ta séance d'entraînement en toute confiance avec le legging d'entraînement court Optime à 3 bandes. Conçu pour les adeptes d'un équilibre entre confort et soutien technique, ce legging est idéal pour les séances d'entraînement.Confectionné avec Adimove, ce legging offre une sensation seconde peau et ne se déforme pas, grâce à la technologie Lycra Sport. Grâce à sa conception à l'épreuve des squats et sa matière quadri-extensible, tu peux bouger sans restriction, même pendant les entraînements dynamiques.La taille haute offre un maintien parfait. Tu profites d'une meilleure couverture et d'un grand confort à chaque fente et chaque étirement. La poche signature au niveau la cuisse fournit un espace pratique pour ranger tes petits objets du quotidien.Profite des avantages de la technologie Climacool d'adidas avec ce modèle. Reste au frais. Au sec. Tout en confort. La technologie CLIMACOOL évacue la transpiration pour te garder au frais et au sec, sans aucune distraction. Que tu f
30,10 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr