Cuissard femme Lenz Merino 6.0 Rouge M

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
33,77 €
Livraison à 6,99 €

Cuissard femme Lenz Merino 6.0 Rouge M

5 jours ouvrables
34,08 €
Livraison à 6,99 €

Lenz Merino 6.0 Shorts Rouge M Femme

15 jours ouvrable(s)
39,99 €
Livraison à 2,99 €

Lenz 6.0 Merino Shorts fonctionnels pour femmes, Rouge foncé, Taille M

3 - 4 jours
44,99 €
Livraison à 7,99 €
Cuissard femme Lenz Merino 6.0 Rouge M

Offre la moins chère

Ce pantalon fonctionnel long pour femmes est la base parfaite pour tout système de couches. Le mélange de fibres techniques et de laine mérinos offre une excellente chaleur, est respirant, très élastique et sèche rapidement grâce aux zones d'aération spéciales. La ceinture élastique douce ainsi que les coutures plates évitent les points de pression et les coupures. Composition du matériau Mérino SOFTTEC® pour un confort sans grattage. zones d'aération pour un meilleur séchage évacuation rapide de l'humidité une coupe optimale soutient la posture naturelle du corps pas de points de pression grâce aux poignets confortables les coutures extra-plates évitent les points de pression et les éraflures idéal pour les jours plus froids Contenu de l'emballage 1 pièce Shorts Women Merino 6.0 Matériau 57 % polyamide 41 % laine mérinos 2 % élasthanne
33,77 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Cuissard femme Lenz Merino 6.0 Rouge XS
33,77 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Lenz 6.0 Merino Shorts fonctionnels pour femmes, noir, taille S
33,77 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Cuissard femme Lenz Merino 6.0 Noir M
33,77 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Cuissard femme Lenz Merino 6.0 Noir XS
33,77 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Cuissard femme Lenz Merino 6.0 Noir L
33,77 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €