Cuissard femme Sloggi Zero Feel 2.0 Marron M

sloggi Zero Feel 2.0 Cyclist sous-vêtement, Opaque, Cacao, M aux Femmes

Cuissard femme Sloggi Zero Feel 2.0 Marron M

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
15,16 €
Livraison à partir de 6,99 €

Cuissard femme Sloggi Zero Feel 2.0 Marron M

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
15,16 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sloggi Femme ZERO Feel 2.0 Cyclist, CACAO, M

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sloggi Femme ZERO Feel 2.0 Cyclist, CACAO, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Sloggi Femme ZERO Feel 2.0 Cyclist, CACAO, M

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,59 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Sloggi Culotte taille haute blanc XL
14,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Sloggi Slip pour femme 'ZERO Feel Bliss' High Leg noir/argent Taille L
12,07 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sloggi Top ZERO Feel 2.0 Femme Noir XS
26,97 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
sloggi Zero Feel 2.0 High Waist sous-vêtement, Black, XS aux Femmes
11,84 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sloggi Brassière Zero Feel Bliss Femme Noir S
29,08 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Cuissard femme Sloggi Zero Feel 2.0 Marron M

Offre la moins chère

76% Polyamide , 24% ÉlasthaneTu auras l’impression de ne rien porter avec le Cycliste ZERO Feel, en microfibre recyclée très fine. Grâce à sa matière légère, respirante et évacuant l’humidité, ce modèle est la solution idéale contre les frottements.Polyamide recyclé ultra-doux, respirant et certifié GRSComplètement invisible sous les vêtements grâce à une technologie Dot-bonding innovanteTechnologie Activated Silk™ qui évacue l’humidité pour une agréable sensation de confort au secExtensible à 360 degrés pour la liberté de mouvement et le confortZéro armature, zéro étiquette et zéro couture pour une sensation seconde peauNe laisse pas de traces ni de rougeurs sur la peauJambes et ceinture avec bords découpés au laser
15,16 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)