Cuissard femme Urban Classics Organic stretch Noir M

Urban Classics Leggings 'Cycle' noir, Taille M

Cuissard femme Urban Classics Organic stretch Noir M

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
13,86 €
Livraison à partir de 6,99 €

Cuissard femme Urban Classics Organic stretch Noir M

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
13,86 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Femmes Organic Stretch Jersey Cycle Shorts Noir M

8 Jours ouvrables
23,59 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Leggings 'Cycle' noir, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
24,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Urban Classics Leggings jaune clair, Taille S
14,89 €
Comparer 4 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Legging Taille Haute en Cuir synthétique pour Femme Pantalon de Yoga, Olive
19,49 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Urban Classics Femmes Flared Crochet Knit Leggings XXL
18,49 €
Comparer 4 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Flared Crochet High Waist Leggings Beige XL Femme
22,39 €
Comparer 2 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Leggings femme recyclés taille haute et évasés 4XL
21,59 €
Comparer 5 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Cuissard femme Urban Classics Organic stretch Noir M

Offre la moins chère

Ce short de cyclisme pour femme, sportif et uni, allie un look moderne à un confort maximal et à une fonctionnalité coordonnée. Doté d'une large ceinture élastique qui repose haut et confortablement sur la taille et juste au-dessus des genoux, le short cycliste slim fit s'accroche comme une seconde peau. Ils sont fabriqués en jersey stretch avec un pourcentage élevé de coton biologique et portent les étiquettes appropriées.Tissu extérieur 1 : 95% coton 5% élasthanne, jersey extensible, 220 g/m².
13,86 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)