Gist Basic 3/4 Bib Tights Noir S Homme Black

CUISSARD GIST CORSAIRE A BRETELLES (SOUS LE GENOU) COOLMAX NOIR

Gist Basic 3/4 Bib Tights Noir S Homme Black

Prix total le moins cher
5 jour(s)
52,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cuissard court à bretelles Gist Corsaire Fond 3 Density Noir S

5-7 jours ouvrables
58,93 €
Livraison à partir de 6,99 €

Cuissard court gist corsaire a bretelles (sous le genou) fond 3 density noir s -

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
64,37 €
Livraison à partir de 8,99 €

CUISSARD GIST CORSAIRE A BRETELLES (SOUS LE GENOU) COOLMAX NOIR

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
70,19 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Gist Basic 3/4 Bib Tights Noir XL Homme Black
56,70 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Gist Basic 3/4 Tights Noir XL Femme Black
58,39 €
Comparer 3 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Cuissard court gist corsaire a bretelles (sous le genou) fond 3 density noir l -
58,07 €
Comparer 3 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Cuissard court sans bretelles Gist Corsaire Fond 3 Density Noir M
40,00 €
Voir l'offre
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
CUISSARD GIST CORSAIRE FEMME SANS BRETELLE (SOUS LE GENOU) COOLMAX NOIR
58,39 €
Comparer 3 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Gist Basic 3/4 Bib Tights Noir S Homme Black

Offre la moins chère

Collant à Bretelles 3/4 GIST Basic pour Homme | Confort et Performance Toutes SaisonsAméliorez votre expérience cycliste avec le collant à bretelles 3/4 GIST Basic, l´équipement essentiel pour les cyclistes masculins dévoués recherchant performance et confort. Conçus de manière experte pour la polyvalence, ces collants à bretelles trois-quarts sont la solution idéale pour les saisons de transition, les départs matinaux frais et les séances d´entraînement en salle exigeantes. Combinant une coupe ergonomique avec des matériaux avancés, ils offrent le soutien dont vous avez besoin pour repousser vos limites sur les sorties de moyenne distance sans compromettre le confort. Le tissu extensible bouge avec votre corps comme une seconde peau, assurant une liberté de mouvement totale, que vous soyez en montée, en sprint ou que vous vous installiez pour un effort long et régulier.La pierre angulaire de ces collants à bretelles est leur confort exceptionnel en selle. GIST a intégré une peau de ch
52,49 €
5 jour(s)
Bikeinn.com (FR)