Cuissard Lidl-Trek 2026 Team Original bleu rouge jaune - XL

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
116,95 €
Livraison gratuite

Santini Lidl Trek Team Original 2026 Bib Shorts Bleu XL Homme Marine

4 jour(s)
127,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cuissard à bretelles Race LIDL-TREK 2026 bleu

3 - 5 jours
174,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Cuissard sans bretelles Lidl-Trek 2024 bleu jaune femme - XS
52,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Cuissard Lidl-Trek 2025 Réplica bleu - XS
83,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Cuissard femme LIDL-TREK 2024 bleu foncé
98,95 €
Voir l'offre
Bobshop.com/fr
Livraison à partir de 4,95 €
Cuissard Lidl-Trek 2025 Réplica bleu - M
83,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Cuissard à bretelles Race LIDL-TREK 2024 bleu foncé
168,95 €
Voir l'offre
Bobshop.com/fr
Livraison à partir de 4,95 €
Cuissard Lidl-Trek 2026 Team Original bleu rouge jaune - XL

Offre la moins chère

Le cuissard Lidl-Trek 2026 Team Original est conçu pour offrir un confort et une protection maximum à chaque sortie. Fabriqué en tissu élastique avec une coupe aérodynamique, il garantit de hautes performances, réduit la résistance au vent et améliore votre efficacité sur le vélo.Les bretelles élastiques sans coutures offrent un ajustement impeccable et un confort supérieur, maintenant le cuissard bien plaqué au corps sans restriction. La bande élastique avec grip en silicone à l’ourlet garantit que le cuissard reste parfaitement en place.Les détails réfléchissants à l’arrière améliorent la visibilité dans des conditions de faible luminosité, augmentant votre sécurité lors des sorties nocturnes. La peau de chamois C3, conçue pour offrir un confort maximal, assure une protection optimale même lors des sorties les plus longues et exigeantes.
116,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr