Cuissard long a bretelles homme castelli polare 4 noir

Prix total le moins cher
24h
150,99 €
Livraison gratuite

Castelli Polare 4 Bib Tights Noir S Homme

2-4 jours ouvrables
172,99 €
Livraison à 2,99 €

Collant à bretelles Polare 4 noir

204.95
3 - 5 jours
219,95 €
Livraison à 4,95 €
Cuissard long a bretelles homme castelli polare 4 noir

Offre la moins chère

pour vos sorties les plus froides avec le panneau avant et le dos thermoflex en polartec reg aircore trade et le confort du rembourrage kiss air2 details le cuissard le plus chaud pour rouler dans des temp eacute ratures n eacute gatives face avant enti egrave rement en polartec reg aircore trade pour une protection totale contre le vent polaire thermoflex sur le si egrave ge et l arri egrave re des jambes pour plus de chaleur et d extensibilit eacute les bretelles en maille ne retiennent pas l humidit eacute la peau de chamois kiss air2 offre un excellent amorti sans volume excessifbandes r eacute fl eacute chissantes haute visibilit eacute au dessus du genou agrave l avant et au dessus du mollet agrave l arri egrave refermetures eacute clair au niveau des chevilles pour faciliter l enfilage et le retraitpoids nbsp 364 gtemp eacute rature nbsp 5 5 deg c 23 41 deg ftechnologies kiss air sup2 couche extensible douce pour la peau offrant une totale libert eacute de mouvements en un minim
150,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

SIROKO - Cuissard Long Vélo pour Femme Mont Cenis - XL - Noir
79,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SIROKO - Cuissard Long Vélo pour Femme Mont Cenis - M - Noir
79,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MAVIC Ksyrium Thermo Bib Tight M - Homme - Gris / Noir - taille M- modèle 2025
89,91 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
SIROKO - Cuissard Long Vélo pour Femme Mont Cenis - L - Noir
79,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SIROKO - Cuissard Long Vélo pour Femme Mont Cenis - S - Noir
79,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite