Cuissard à bretelles thermique long Mavic Cosmic Noir XL

Cuissard long a bretelles mavic cosmic thermo noir

Cuissard à bretelles thermique long Mavic Cosmic Noir XL

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
127,31 €
Livraison à 6,99 €

Mavic Cosmic Thermo Bib Tights Noir XL Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
129,99 €
Livraison à 2,99 €

Cuissard à bretelles thermique long Mavic Cosmic Noir

3-8 jours ouvrables
134,56 €
Livraison à 6,99 €
Cuissard à bretelles thermique long Mavic Cosmic Noir XL

Offre la moins chère

Le cuissard long Cosmic Thermo est doté d'une peau de chamois revisitée et d'une matière chaud et performante, ce qui en fait le choix idéal pour les sorties hivernales dans le froid glacial.Caractéristiques principalesComfort et liberté de mouvement pour sorties jusque 7 heuresNous avons redessiné la forme et la courbure de notre peau ErgoContact W, specialement conçue pour les femme, pour améliorer la flexibilité et la liberté de mouvement. Vous ne sentirez pas la peau lorsque vous roulerez en danseuse.Notre construction en 3 couches, éprouvée et testée, avec un insert Ortholite offre le meilleur compromis entre amorti et sensations sur le vélo pour que vous puissiez vous concentrer sur vos performances, que vous soyez en cyclosportive ou à la poursuite d'un KOM.Le parfait équilibre entre chaleur et respirabilitéNous avons amélioré notre cuissard Cosmic Thermo avec le Superroubaix®, une matière grattée haut de gamme qui vous garde au chaud lorsque le vent froid souffle, m......
127,31 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

SIROKO - Cuissard Long Vélo pour Femme Mont Cenis - XL - Noir
79,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SIROKO - Cuissard Long Vélo pour Femme Mont Cenis - M - Noir
79,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MAVIC Ksyrium Thermo Bib Tight M - Homme - Gris / Noir - taille M- modèle 2025
87,21 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
SIROKO - Cuissard Long Vélo pour Femme Mont Cenis - L - Noir
79,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SIROKO - Cuissard Long Vélo pour Femme Mont Cenis - S - Noir
79,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite