Cuissard long a bretelles santini cargo noir

Prix total le moins cher
24h
98,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Santini Git Cargo Bib Tights Noir L Homme Black

4 jour(s)
116,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cuissard long Santini Cargo noir foncé - L

Livraison en 24 heures
127,95 €
Livraison gratuite

Collant à bretelles Cargo noir

3 - 5 jours
159,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

SIROKO - Cuissard Long Vélo pour Femme Mont Cenis - XL - Noir
79,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SIROKO - Cuissard Long Vélo pour Femme Mont Cenis - L - Noir
79,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MAVIC Ksyrium Thermo Bib Tight M - Homme - Gris / Noir - taille M- modèle 2025
99,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Cuissard long sans bretelles femme Gist Fond 3 Density - noir/blanc/gris - M L
77,69 €
Comparer 3 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
MAVIC Ksyrium Thermo Bib Tight M - Homme - Gris / Noir - taille L- modèle 2025
99,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Cuissard long a bretelles santini cargo noir

Offre la moins chère

ce collant cargo est le vetement technique ideal pour vos aventures hivernales sur gravier et tout terrain confectionne en thermopolaire chaude blizzard de sitip avec traitement deperlant acquazero il assure une excellente protection contre le froid et l humidite l arriere des bretelles est construit avec un tissu coupe a cru qui se developpe en deux bandes elastiques sans couture sur le devant pour suivre vos mouvements sans contrainte au niveau des chevilles un revers elastique tout doux et coupe a vif offre un grand confort lors du pedalage empiecements ergonomiques autour des genoux pour un ajustement optimal details par transfert thermoplastique hautement reflechissant appliques sur le cote des cuisses le chamois gitevo avec matelassage en gel absorbe en permanence les chocs de maniere graduelle pour un maximum de confort meme sur longues distances deux poches sur les cuisses et deux poches supplementaires au bas du dos offrent une excellente capacite de transport pour emporter vo
98,99 €
24h
Alltricks.fr