Cuissard long femme castelli sorpasso ros noir

Prix total le moins cher
24h
85,99 €
Livraison à 3,99 €

Castelli Sorpasso Ros Bib Tights Noir L Femme

13-15 jours ouvrables
130,99 €
Livraison à 2,99 €

Collant à bretelles femme Sorpasso RoS noir

3 - 5 jours
199,95 €
Livraison à 4,95 €
Cuissard long femme castelli sorpasso ros noir

Offre la moins chère

description concus pour passer de longues heures dans les conditions meteo les plus diverses ces collants sont fabriques dans notre tissu nano flex 3g ultra stretch chaud et deperlant avec la chaleur que procure le nano flex xtra dry sur les hanches et les cuisses dotes d une coupe anatomique et d une peau de chamois sans couture progetto x2 air garant d un confort longue distance voici des collants pour l entrainement serieux en hiver ils vous permettent de rester protege et a l aise dans les conditions meteo les plus diverses facile a dire mais pas si facile a faire la partie principale des collants est concue dans notre tissu nano flex 3g troisieme generation de notre traitement de tissu issu de la nanotechnologie qui ajoute un niveau de deperlance eleve sans compromettre la respirabilite le stretch ou la chaleur vous obtenez une coupe avec compression tres stretch qui vous suit dans vos mouvements pour un incroyable confort allie a la meilleure protection sur le marche l ajout des
85,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

JDY Femme Jdygeggo New Long Pant JRS Noos Cuissard À Jambes Larges, Surf The Web, S EU
23,03 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
SIROKO - Cuissard Long Vélo pour Femme Mont Cenis - XL - Noir
79,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SIROKO - Cuissard Long Vélo pour Femme Mont Cenis - M - Noir
79,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SIROKO - Cuissard Long Vélo pour Femme Mont Cenis - L - Noir
79,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite