Cuissard long femme santini nimbus noir

Prix total le moins cher
24h
101,99 €
Livraison gratuite

Santini Guarn Nimbus Bib Tights Noir L Femme Black

4 jour(s)
128,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Collant à bretelles femme Nimbus noir

3 - 5 jours
179,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

SIROKO - Cuissard Long Vélo pour Femme Mont Cenis - XL - Noir
79,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cuissard long sans bretelles Santini RTR noir absolu femme - L
48,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
SIROKO - Cuissard Long Vélo pour Femme Mont Cenis - L - Noir
79,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rogelli Lucette Cuissard Long Velo sans Bretelless avec Peau Femme, Noir, Taille M
71,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SIROKO - Cuissard Long Vélo pour Femme SRX Premier - M - Noir
119,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cuissard long femme santini nimbus noir

Offre la moins chère

les collants nimbus sont la solution parfaite pour les jours de pluie en hiver nimbus est hydrofuge et resistant a l eau il assure une protection complete contre la pluie tout en conservant un ajustement performant protection totale membrane trois couches resistante au vent et a l eau a l avant thermo polaire doux avec traitement hydrofuge acquazero a l arriere ajustement parfait coupe ergonomique au genou et bretelles decoupees au laser avec des points colores poignet double couche pour garder au chaud haute visibilite inserts retroreflechissants blancs a la cheville pour assurer la visibilite sur la route protection antichoc la peau de chamois gilevo avec son coeur en gel est une garantie de confort meme lors des sorties les plus longues details resistance au vent 4 5 resistance a la pluie 4 5 isolation 4 5 visibilite nocturne 5 5 temperature d utilisation 0 10
101,99 €
24h
Alltricks.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.