Cuissard long sans bretelles femme Altura Dwr Nightvision Noir M

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
50,61 €
Livraison à 6,99 €

Altura Dwr Nightvision Tights Noir L Femme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
54,49 €
Livraison à 2,99 €

Cuissard long sans bretelles femme Altura Dwr Nightvision Noir

3-8 jours ouvrables
55,79 €
Livraison à 6,99 €

Altura Cuissard Long sans Bretelles DWR Nightvision - Cuissard vélo Femme

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
66,38 €
Livraison gratuite
Cuissard long sans bretelles femme Altura Dwr Nightvision Noir M

Offre la moins chère

Le cuissard long sans bretelles femme Altura Dwr Nightvision est l'allié idéal pour les passionnées de cyclisme sur route. Conçu pour offrir à la fois confort et performance, ce cuissard répond aux exigences des cyclistes les plus exigeantes.Fabriqué avec des matériaux techniques de qualité, il garantit une excellente liberté de mouvement tout en maintenant une coupe ajustée. Sa conception sans bretelles permet une grande aisance et un maintien optimal, évitant ainsi toute contrainte durant la pratique du vélo.Avec sa technologie Dwr, ce cuissard offre une protection efficace contre les intempéries, vous permettant de rester au sec même par temps de pluie léger. De plus, les éléments réfléchissants intégrés augmentent votre visibilité sur la route, renforçant ainsi votre sécurité lors de vos sorties nocturnes.Les principales caractéristiques du cuissard long Altura sont les suivantes : Matériaux techniques pour un confort optimal. Technologie Dwr pour une protection cont......
50,61 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr

Produits similaires

Rogelli Lucette Cuissard Long Velo sans Bretelless avec Peau Femme, Noir, Taille M
57,56 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gist Vanity Tights Noir L Femme
73,19 €
Comparer 3 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Gist Vanity Tights Noir XL Femme
73,19 €
Comparer 3 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Cuissard long sans bretelles femme Altura Dwr Nightvision Noir L
50,61 €
Comparer 3 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
ROCKBROS Cuissard Long Cycliste Homme à Bretelles, Pantalons de Vélo 3D Rembourrés Haute Élasticité Respirants Séchage Rapide sans Couture, pour Printemps Été Automne, VTT Route, Noir XL
69,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite