Cuissard long sans bretelles femme Gist Fond 3 Density Noir L

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
77,69 €
Livraison à partir de 6,99 €

Cuissard - collant long gist lady sans bretelles fond 3 density noir l -5392

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
87,37 €
Livraison à partir de 8,99 €

CUISSARD-COLLANT GIST FEMME LONG SANS BRETELLES NOIR L -5385-5392

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
93,21 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Rogelli Lucette Cuissard Long Velo sans Bretelless avec Peau Femme, Noir, Taille M
71,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cuissard long sans bretelles Santini RTR noir absolu femme - L
48,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Altura Cuissard Long sans Bretelles DWR Nightvision - Cuissard vélo Femme
50,83 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gist Vanity Tights Noir XL Femme Black
78,82 €
Comparer 2 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Altura Dwr Nightvision Tights Noir L Femme Black
54,50 €
Comparer 2 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Cuissard long sans bretelles femme Gist Fond 3 Density Noir L

Offre la moins chère

Le cuissard long sans bretelles femme Gist Fond 3 Density est une pièce essentielle pour toute cycliste passionnée. Conçu spécifiquement pour le cyclisme sur route, il allie performance, confort et style. Ce cuissard est parfait pour les sorties prolongées, offrant un soutien et une protection adéquats tout en assurant une liberté de mouvement optimale.Fabriqué avec des matériaux de haute qualité, il épouse parfaitement les formes du corps, réduisant le frottement et les irritations. Son design sans bretelles permet une adaptation facile avec divers maillots, tout en garantissant un maintien fiable. Ainsi, même lors des journées les plus chaudes, vous pouvez rouler avec aisance.Les principales caractéristiques de ce cuissard incluent : Conception ergonomique : S'adapte parfaitement au corps pour un confort maximal sur la selle. Chamois de haute densité : Offre un amorti exceptionnel, idéal pour les longues distances. Matériaux respirants : Gardent la peau fraîche et sè......
77,69 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr